-
регион город цена от    до заголовок

Независимая товароведческая экспертиза мебели. КРДэксперт. Краснодар

Независимая товароведческая экспертиза мебели. КРДэксперт. Краснодар

 

 

Эксперт-товаровед Независимого Экспертного Центра «КРДэксперт» проведет товароведческую экспертизу качества корпусной, мягкой (включая кожаную мебель), а также кухонной мебели: кровати, дивана, кресла, набора мебели, шкафа, тумбы, комода, спального гарнитура, кухонного гарнитура и т.д. Указана базовая стоимость. Предложение не является офертой.

Независимая товароведческая экспертиза мебели проводится при разногласиях покупателя и продавца, к примеру, из-за плохого качества изготовления мебели или при обнаружении брака или деформации материалов, а также других дефектов, проявившихся уже после покупки, в процессе эксплуатации товара.
Если обнаружилось неудовлетворительное (плохое) качество приобретенного предмета мебели и Вы недовольны совершённой покупкой, обращайтесь в Независимый Экспертный Центр «КРДэксперт» с целью фиксации недостатков мебели в виде независимой товароведческой экспертизы. Независимый эксперт-товаровед Центра «КРДэксперт» установит причину имеющихся дефектов и отразит их наличие и причину возникновения в экспертном заключении, проконсультирует относительно дальнейших перспектив. Заключение эксперта независимой товароведческой экспертизы мебели, выданное заказчику Независимым Экспертным Центром «КРДэксперт», имеет статус официального документа доказательного значения и при не урегулировании конфликта в добровольном порядке, может быть использовано в суде.
Центр «КРДэксперт» работает в Краснодаре и в Краснодарском крае с выездом эксперта на место осмотра и при желании клиента - с возможностью доставки готовой экспертизы курьерской службой - в Краснодар приезжать не обязательно.

 

Расположение
ул. Костылева, 148, Краснодар

 

 

1 апреля 2024 г. - 31 мая 2024 г. 3346744 459 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (900) 260-53-00
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Таисия Сергеевна

Организация: КРДэксперт, Независимый Экспертный Центр

Сайт: https://крдэксперт.рф