-
регион город цена от    до заголовок

Независимая экспертиза электросчётчика. КРДэксперт, Краснодар

Независимая экспертиза электросчётчика. КРДэксперт, Краснодар

 

 

Довольно часто возникают конфликт потребителя и электрической компании, а точнее с электросетями, поставляющими электроэнергию, по поводу возможного нарушения пломб или неправильной работы счетчика электроэнергии.
Как любой бытовой прибор электрический счётчик тоже может выйти из строя, что вполне естественно с усложнением его конструкции. И в этом случае может возникнуть конфликт с электрической компанией, что потребитель не вправе самовольно нарушать пломбы на приборах учета и осуществлять несанкционированное вмешательство в работу приборов учета электрической энергии. Тут вам сможет помочь независимая экспертиза электросчётчика, чтобы доказать, что электрический счётчик вышел из строя без вмешательства потребителя по независящим от него причинам: некачественные детали, брак завода и т.л. Перед независимым экспертом могут быть поставлены следующие вопросы, например:

1. Имеются ли в электросчётчике следы вскрытия корпуса, следы воздействия на электронные платы?

2. Имеют ли знаки визуального контроля в виде голографических пломб повреждения, говорящие об их нарушении и повторном использовании?

3. Имеются ли в представленном приборе учёта признаки вмешательства в его работу, следы воздействия на электронные платы?

4. Возможно ли внести изменения в прибор учёта электрической энергии при помощи персонального компьютера без нарушения пломб?

 

Расположение
Краснодар, улица Костылёва, 148, Краснодар

 

 

1 апреля 2024 г. - 31 мая 2024 г. 3774886 656 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

12 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (900) 260-53-00
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Таисия Сергеевна

Организация: КРДэксперт, Независимый Экспертный Центр

Сайт: https://www.крдэксперт.рф