-
регион город цена от    до заголовок

Независимая товароведческая экспертиза для суда. КРДэксперт. Краснодар

Независимая товароведческая экспертиза для суда. КРДэксперт. Краснодар

 

 

Независимый Экспертный Центр КРДэксперт специализируется на проведении товароведческих (товарных) экспертиз как для суда, так и для разрешения споров сторон во внесудебном порядке для юридических или физических лиц. Независимые эксперты Центра КРДэксперт работают в Краснодаре, а также с выездом по Краснодарскому краю - в случае необходимости проведения экспертизы мебели или габаритной техники (холодильник, посудомоечная или стиральная машина и т.п.).
При проведении независимой товароведческой экспертизы товаровед-эксперт выполняет подробное исследование качества, происхождения, безопасности товара (вещи), а также проверяет соответствия товара соответствующим товару нормам и стандартам (ГОСТ). Исследования товароведа-эксперта требует специальных знаний и высшего профильного образования. Если Вам продали бракованный или некачественный товар (например обувь), и магазин не хочет вернуть деньги за бракованный товар, Вы можете обратиться в Независимый Экспертный Центр КРДэксперт, и независимый эксперт-товаровед проверит качество товара, найдёт все имеющиеся дефекты и недостатки. Независимая экспертиза товара ненадлежащего качества может выполняться как для суда, так и для внесудебного урегулирования конфликта сторон: покупатель и магазин.
Эксперт-товаровед Независимого Экспертного Центра КРДэксперт качественно и быстро, используя новейшие технологии в полном объеме, выполнят внесудебную или судебную товароведческую экспертизу любого уровня сложности. Доверяясь профессионалам Центра КРДэксперт, Вы можете быть уверенными, что Ваше благополучие в надежных руках высококвалифицированных специалистов.

 

Расположение
Краснодар, улица Костылёва, 148, Краснодар

 

 

4 марта 2024 г. - 3 мая 2024 г. 3774888 400 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (900) 260-53-00
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Таисия Сергеевна

Организация: КРДэксперт, Независимый Экспертный Центр

Сайт: https://www.крдэксперт.рф