регион город название организации, сфера деятельности

КРДэксперт, Независимый Экспертный Центр

КРДэксперт, Независимый Экспертный Центр

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Эксперты-специалисты Независимого Экспертного Центра КРДэксперт профессионально и с высоким качеством проведут независимую судебную или внесудебную экспертизу в Краснодаре, Темрюке, Кропоткине, Гулькевичах, новороссийске, Анапе, Геленджике, Тихорецке, Тимашевске и других городах Краснодарского края. За время работы Центра КРДэксперт его экспертами накоплен значительный опыт выполнения экспертиз как для юридических, так и для физических лиц. Независимый Экспертный Центр КРДэксперт выполняет товароведческие (качество товара), строительные, строительно-технические, строительно-надзорные, инженерные, земельные, землеустроительные , оценочные и документальные внесудебные и судебные независимые экспертизы.
Например, товароведческая экспертиза объединяет целый ряд экспертиз: качества товара, товаров народного потребления, обуви, одежды, шуб и меховых изделий, курток и кожаных изделий, качества ювелирных изделий, сотовых телефонов, акриловых ванн и сантехники, мебели (корпусной и мягкой, зеркал) и других товаров повседневного быта.
Аналогично строительно-техническая (строительная) экспертиза включает в себя: экспертиза и оценка качества строительства и ремонта, техническое обследование зданий и сооружений, определение качества выполненных работ, определение объема и стоимости выполненных работ, экспертиза и оценка стоимости ущерба от залива (затопления), пожара, определение причин залива или пожара, раздел недвижимости, раздел земельного участка, технадзор в строительстве, землеустроительную экспертизу.
Независимый Экспертный Центр «КРДэксперт» оказывает услугу профессиональной приемки квартиры в новостройке экспертом по строительству: инженером-строителем с опытом работы прорабом на стройке. После исследования квартиры в объеме её экспертизы независимый эксперт составляет официальный "Акта исследования" квартиры для предъявления претензий застройщику об имеющихся дефектах, недочетах и недоделках в новой квартире - для устранения их застройщиком.
Использование современных приборов, микроскопов и программных продуктов значительно повышает эффективность, качество работы наших экспертов и ускоряет выполнение проводимых экспертиз. Профессиональный подход, независимость, объективность и обоснование экспертиз действующими нормативными документами - залог высокого качества и безупречности Независимого Экспертного Центра КРДэксперт.
Экспертное заключение нашего Центра имеет статус официального документа доказательного значения и оно может быть использовано в судебном разбирательстве.
Нашим преимуществом является быстрое время проведения независимой экспертизы и её высокое качество. Выводы проведённых экспертиз обосновываются с помощью действующих нормативных документов: ГОСТ, СНиП, СП, СанПиН, ПУЭ, Градостроительные нормы, Технический регламент, Федеральный закон, Постановления правительства и т.п.

 

Контакты

Автор: Таисия Сергеевна

Телефон: +7 (900) 260-53-00

Телефон: +7 (900) 260-65-00 (строит.отдел)

Email: Написать сообщение

Сайт: https://krdexpert.ru

 

Расположение
ул. Костылева, 148, Краснодар

 

 

03.04.2016 г. 38230 691 52 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.