-
регион город цена от    до заголовок

Независимая экспертиза золотого кольца, сережек, цепочки, браслета

Независимая экспертиза золотого кольца, сережек, цепочки, браслета

 

 

Независимый товаровед-эксперт Центра «КРДэксперт» качественно и профессионально выполнит товароведческую экспертизу ювелирных украшений и вещей из драгоценных металлов: цепочки, кольца, серёжек, браслета, кулона и установит причину появления недостатка в ювелирном украшении.
На основании независимого экспертного заключения ювелирного изделия, может быть решён любой спор между покупателем и продавцом как в внесудебном, так и в судебном порядке. При решении спора в судебном порядке магазину придётся выплатить гораздо большую сумму, чем если бы спор был разрешён сразу, поэтому обычно магазин, если понимает свою неправоту, предпочитает не доводить дело до суда.
Независимая экспертиза ювелирных изделий, проведённая Центром «КРДэксперт», обеспечивает полную беспристрастность и объективность результата. Профессиональные эксперты Центра «КРДэксперт» с достаточным опытом работы — главная гарантия того, что независимая товароведческая экспертиза любого ювелирного изделия будет проведена максимально качественно.

 

Расположение
Краснодар, улица Костылёва, 148, Краснодар

 

 

1 апреля 2024 г. - 31 мая 2024 г. 3752473 323 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (861) 218-65-58
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Таисия Сергеевна

Организация: КРДэксперт, Независимый Экспертный Центр

Сайт: https://www.крдэксперт.рф