-
регион город цена от    до заголовок

Рецензия (оценка) на судебную строительную экспертизу

Рецензия (оценка) на судебную строительную экспертизу

 

 

Предварительный анализ судебной экспертизы (Заключения эксперта) о возможности опровержения Заключения судебного эксперта назначения повторной экспертизы выполняется бесплатно.

Независимый эксперт-специалист Центра «КРДэксперт» профессионально и качественно выполнит независимую рецензию на проведённую некачественную судебную экспертизу. С помощью официальной рецензии Независимого Центра «КРДэксперт» на некачественное заключение судебного эксперта, можно будет опровергнуть экспертизу: доказать в суде, что экспертиза проведена с процессуальными нарушениями, или эксперт ответил на вопросы суда не полностью, или это экспертное заключение вообще не может быть использована в суде.

Выполнение рецензии на проведённую судебную экспертизу не требует осмотра объекта экспертизы, поэтому проведение рецензий на судебные экспертизы НЭЦ «КРДэксперт» не ограничивает только Краснодаром и Краснодарским краем. Для анализа стороннего экспертного заключения достаточно только самой судебной экспертизы (документа или её ксерокопии, фотокопии). Чем лучше будет качество копии, тем удобнее будет работать эксперту-рецензенту и тем лучше будет результат его работы: рецензия. Эксперт-рецензент НЭЦ «КРДэксперт» всесторонне и тщательно проанализирует судебное экспертное заключение и выдаст Вам на руки в письменном виде рецензию (анализ) стороннего заключения эксперта с подробным описанием всех нарушений и несоответствий законодательству и процессуальным нормам, с указанием статей, а также ошибки в технических расчётах и выводах, если такие имеются.

 

Расположение
Краснодар, улица Костылёва, 148, Краснодар

 

 

1 апреля 2024 г. - 31 мая 2024 г. 4532255 465 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

11 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (900) 260-53-00
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Таисия Сергеевна

Организация: КРДэксперт, Независимый Экспертный Центр

Сайт: https://www.крдэксперт.рф