-
регион город цена от    до заголовок

Оценка ущерба от затопления квартиры КРДэксперт 8(861) 218-65-58

Оценка ущерба от затопления квартиры КРДэксперт 8(861) 218-65-58

 

 

Независимый эксперт-специалист Центра "КРДэксперт" профессионально оценит причиненный ущерб отделке квартиры и имуществу от затопления сверху, найдёт причину залива квартиры: брак сантехнического прибора, гидроудар в системе водоснабжения, некачественный монтаж или иное - в случае, если необходимо установить виновника затопления (например магазин продал бракованный полотенцесушитель, подробнее об этом - в другой статье), подсчитает сумму ущерба: восстановительного ремонта после залива квартиры и ремонта или замены пострадавшей мебели.
После обращения заказчика независимой экспертизы в Независимый Экспертный Центр "КРДэксперт", эксперт (или эксперты) выезжает на место и тщательно осматривает квартиру, фотографирует следы затопления квартиры и имеющиеся разрушения и повреждения от воздействия воды.

По окончании осмотра места бывшего затопления эксперт, уже на рабочем месте, производит оценку ущерба отделки строительных конструкций, а также оценку повреждений мебели и стоимости восстановительного ремонта. Составляется экспертное заключение, в котором установлена полная стоимость денежной компенсации для проведения восстановительного ремонта. Оценка стоимости ущерба после залития квартиры осуществляется с учетом средней цены на отделочные материалы, а также средней цены на услуги ремонтно-строительных компаний. Мебель оценивается как бывшая в употреблении.

 

Расположение
Краснодар, улица Костылёва, 148, Краснодар

 

 

1 апреля 2024 г. - 31 мая 2024 г. 3752495 447 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (900) 260-53-00
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Таисия Сергеевна

Организация: КРДэксперт, Независимый Экспертный Центр

Сайт: https://www.крдэксперт.рф