-
регион город цена от    до заголовок

Модификатор ПолиМ-extra для асфальтобетоной смеси

Модификатор ПолиМ-extra для асфальтобетоной смеси

 

 

Модификатор ПолиМ-extra для асфальтобетоной смеси

Асфальтобетоны, содержащие в своем составе полимерные и армирующие добавки, обладают необходимой вязкостью, трещиностойкостью и долговечностью, эффективней переносят воздействие длительных динамических нагрузок и растягивающих усилий. В полном объеме выполнять функции полимерного и дисперсного армирования может добавка – Модификатор комплексный «ПолиМ-extra» для асфальтобетонных смесей (ТУ 22.29-003-39856680-2020)

Модификатор включен в Реестр новых и наилучших технологий, материалов и технологических решений повторного применения. Комплексный модификатор «ПолиМ-extra» предназначенный в дорожном строительстве в качестве модификатора асфальтобетонных смесей с целью получения полимерно-армированных асфальтобетонов, применяемых в строительстве дорог с высокой транспортной нагрузкой.

Введение модификатора в асфальтобетонные смеси увеличивает срок службы дорожного покрытия, стойкость к колееобразованию, выкрошиванию, трещиностойкость. Совместим со всеми типами жидких и вязких дорожных битумов (для удешевления смеси можно использовать не модифицированный битум БНД).

Всё это показывает, что выбор ЩМА с применением качественного модификатора «ПолиМ-exstra», в качестве дорожного покрытия, является лучшей инвестицией. Большая долговечность покрытия и его меньшая подверженность различным разрушениям, по сравнению с альтернативными материалами, приводит в долгосрочном порядке к уменьшению вложенных инвестиций, даже при большей изначальной стоимости работ.

Компания «РосТЭС-Юг», используя передовые решения и продвигая на дорожно-строительный рынок самые инновационные технологии, помимо производства качественного модификатора, подтверждённого специалистами ведущих лабораторий, проводит научно-исследовательские работы по изучению свойств покрытий, внося свой вклад в дело улучшения качества дорог России.

 

Расположение
Армавир

 

4 января 2024 г. - 2 июля 2024 г. 6857802 111 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89883795266
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир Анатольевич Арсентьев

Организация: Компания РосТЭС-Юг