-
регион город цена от    до заголовок

Комплексный модификатор для асфальтобетонных смесей ПолиМ-extra

Комплексный модификатор для асфальтобетонных смесей ПолиМ-extra

 

 

Комплексный модификатор для асфальтобетонных смесей ПолиМ-extra

Модификатор комплексный «ПолиМ-extra» для асфальтобетонных смесей (ТУ 22.29-003-39856680-2020)

Модификатор включен в Реестр новых и наилучших технологий, материалов и технологических решений повторного применения. Комплексный модификатор «ПолиМ-extra» предназначенный в дорожном строительстве в качестве модификатора асфальтобетонных смесей с целью получения полимерно- армированных асфальтобетонов, применяемых в строительстве дорог с высокой транспортной нагрузкой.
Модификатор «ПолиМ-extra» (гранулы цилиндрической формы 3-5 мм) представляет собой многокомпонентную добавку на основе полиолефина (сополимер этилена с винилацетатом).
Введение модификатора в асфальтобетонные смеси увеличивает срок службы дорожного покрытия, стойкость к колееобразованию, выкрошиванию, трещиностойкость. Совместим со всеми типами жидких и вязких дорожных битумов (для удешевления смеси можно использовать не модифицированный битум БНД).
Компания «РосТЭС-Юг», используя передовые решения и продвигая на дорожно-строительный рынок самые инновационные технологии, помимо производства качественного модификатора, подтверждённого специалистами ведущих лабораторий, проводит научно-исследовательские работы по изучению свойств покрытий, внося свой вклад в дело улучшения качества дорог России.
Модификатор упаковывается в мягкие специализированные контейнеры МКР массой нетто до 500 кг. Единицей упаковки считаются два контейнера МКР с логотипом предприятия, размещенные друг на друге на одном европоддоне весом 1 тн.
Цена добавки зависит от объема заказа и варьируется в зависимости от объема заказа в пределах 165-160000 руб/тн с НДС. Условия поставки: а/транспорт
Директор ООО «Компания РосТЭС-Юг» Арсентьев В.А

 

Расположение
Армавир

 

6 января 2024 г. - 4 июля 2024 г. 6857950 116 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89883795266
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир Анатольевич Арсентьев

Организация: Компания РосТЭС-Юг