регион город название организации, сфера деятельности

Пласт Россия

Пласт Россия

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Актуальное использование труб в области проводки газа, уменьшает количество случаев возникновения аварийных ситуация на магистральных и городских трубопроводах. Универсальные трубы полиэтиленовые идеально подходят для проводки качественного газопровода подземным способом прокладки. Физические параметры полиэтилена устойчивы к изменениям уровню подземных вод, колебаниям температур и возникновению деформаций на стенке трубы. Компания «Пласт Россия» предоставляет масштабный выбор труб и комплектующих для строительства газопровода на Вашем участке.

Термопластический полиэтилен – отличный материал для строительства газопровода.

Процесс подключения газа – это довольно сложный и трудный комплекс монтажных работ. Установку газопровода проводят поэтапно – предварительно собрав целую конструкцию, приступают к соединению труб. Только единую собранную ветвь труб подключают к магистральной сети газопровода. Подключение проводят специальные рабочие государственной службы – газовщики с большим опытом работы и знаний. Материал труб полиэтиленовых соответствует мировому качеству.

Особенности установки трубы из крепкого полиэтилена для газа:

постоянный уровень давления;
высокая герметичность;
инертность к экзогенным факторам;
подземный способ укладки;
простота в монтаже трубопровода;
большой период эксплуатации.
Для стабильной работы газопровода используют трубы полиэтиленовые класса ПЭ 80 и ПЭ 100. Химический состав полиэтилена инертно взаимодействует с летучим газом в трубопроводе. Выбор труб полиэтиленовых в компании «Пласт Россия» позволяет подобрать необходимые комплектующие от надёжных производителей.

Трубы с диаметром от 16-400 мм предназначены для проведения газа в частные и коммунальные помещения, трубы диаметром от 400-1200 мм – для магистральных сетей газопровода. Благодаря новейшим методам стыковки труб полиэтиленовых, значительно упрощается рабочий процесс мастерам по монтажу газопровода.

Доступная цена за высокое качество труб обусловлена простым способом изготовления и наличием современного оборудования. Наши специалисты подскажут, какой диаметр труб необходим для строительства газопровода по доступным ценам. Заказывайте трубы из надёжного полиэтилена в компании «Пласт Россия», мы гарантируем хорошее качество на долгое время эксплуатации.

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (928) 433-50-77

Email: Написать сообщение

Сайт: plastrussia.ru

 

Расположение
Краснодарский край, Абинск, улица Советов, 45, Абинск

 

 

31.01.2019 г. 98152 202 18 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.