регион город название организации, сфера деятельности

Оздоровительный Центр Виктория

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Оздоровительный центр Виктория – это клиника, которая предлагает каждому своему пациенту современные и качественные услуги по похудению, омоложению и оздоровлению организма.

Виктория – это совокупность современных технологий, лучших профессионалов, проверенных временем методик и хорошего медицинского сервиса. Косметология не стоит на месте, она постоянно развивается, и человек на сегодняшний день может омолодить организм и похудеть без особых усилий с его стороны.

 

Контакты

Автор: Кочарян Алик

Телефон: +7 (938) 457-32-70

Email: Написать сообщение

Сайт: medcenter-viktoria.ru

 

Расположение
ул. Роз, д. 117, Сочи

 

 

05.10.2018 г. 90280 923 83 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Людмила Феклистова
24 ноября 2018 г. в 14:07 #
Приятно находится в этом центре. Здесь все продумано до мелочей: от момента встречи клиента, до логистики его передвижений. Никаких лишних процедур, никакого навязывания услуг. Люди получают именно то, зачем обращаются в Викторию на улицу Роз 117: аппаратные процедуры для лечения суставов и позвоночника, новые методы оздоровления всего организма. Врачи и сотрудники – опытные и квалифицированные. Оздоровительный центр оставил самые приятные впечатления, поэтому мой отзыв – «отлично!!
Лена Уварова
2 декабря 2018 г. в 10:09 #
О процедуре прессотерапии узнала из передачи про здоровье по телевизору. Нашла в Сочи центр, где предлагают такие услуги. Кроме прессотерапии выбрала ещё озонотерапию. За курс процедур внешний вид тела, самочувствие стали лучше. Думаю, что это замечательные методы заботы о своём теле и здоровье, разумный и современный подход. Хочу ещё поблагодарить врачей центра за профессионализм и отзывчивость. Такие специалисты - основа успеха любого учреждения, тем более медицинского.
Даша Донченко
13 декабря 2018 г. в 14:17 #
Оздоровительный центр Виктория - это наверное третье или четвертое место в Сочи, где я прохожу курс аппаратного массажа. Иногда приходится менять клиники, потому что либо процедуры нужной нет, либо врач не устраивает, либо еще что-нибудь. В предыдущих местах что-то устраивало, что-то нет. Просто не хочется себе портить настроение лишний раз. В этом центре прохожу курс ультразвуковой кавитации и подумываю о прессотерапии (ее все хвалят).
Яна Лагода
20 декабря 2018 г. в 11:00 #
Это клиника сравнительно новая, но о ней уже хорошо отзываются. Для меня это важно, а то попадешь к шарлатанам и потом перелечиваться приходиться. Меня знакомая сюда привела на лимфодренажный массаж. Все хвалят прессотерапию в костюме под давлением. Я тоже ее попросила. Врач сказал, что противопоказаний у меня нет и назначил пока пять процедур на ноги, а там посмотрим как пойдет.
Вера Зерова
31 января 2019 г. в 13:45 #
Я в эту клинику ходила еще до смены названия, а после тоже осталась с ними. Потому что для меня нынешняя Виктория – это лучший оздоровительный центр на все Сочи. А новый адрес так вообще! Теперь этот центр находится в двух кварталах от дома, это ближе, чем было до этого. Постоянным клиентом клиники я стала после того, как избавилась здесь от так надоевшего мне артрита. Сейчас я худею в этом центре, за 2 месяца результат -6 кг! Для меня это просто потрясающе!
Семён Лазурин
7 февраля 2019 г. в 13:50 #
Я хожу на прессотерапию во время перерывов между тренировками и когда делаю сушку. Может быть, тру-спортсмены меня и осудят сейчас, но эта процедура помогает выводить из организма лишнюю воду, что в процессе сушки очень важно.
Ольга
12 февраля 2019 г. в 18:24 #
Здесь работают прекрасные специалисты. И мне, как никому другому хотелось бы выразить благодарность специалисту по озонотерапии - Надежде. Я боялась уколов, меня предупреждали, что процедура довольно неприятная, но благодаря врачу удалось быстро свыкнуться с процедурой и сеансы проходили не так уж и болезненно. А эффект ровно такой, какого я и ожидала.
Вера
22 февраля 2019 г. в 20:12 #
Как оказалось, худеть всё-таки можно без усилий, вреда для организма и не уделяя подсчёту каллорий много времени. Не без участия врачей, но так даже лучше. Процесс полностью контролируется, программа составляется с учётом индивидуальных особенностей. Лично мне это и понравилось в центре Виктория. Процедуры криолиполиза и прессотерапии хорошо поработали над жировыми отложениями и накопленной жидкостью. Да и после того, как сбросила вес, стала себя чувствовать на порядок лучше.
Степан Воропаев
13 марта 2019 г. в 08:54 #
В Виктории наблюдаюсь по поводу болей в спине, хожу на массаж, делаю процедуры. Работой врачей доволен - грамотно и со знанием дела. Лишнего не назначают, смотрят, что тебе реально необходимо. Лечение продвигается хорошо - спина перестала практически полностью беспокоить.
Лера Данилова
21 марта 2019 г. в 10:47 #
Из всего курса процедур, которые я тут проходила, чтобы похудеть, мне больше всего запомнился криолиполиз. Здорово, что у меня была возможность посетить эту процедуру. Она совершенно безболезненная, а вот результат дает отличный - жир буквально растворяется. Вся суть там в воздействии низких температур, хотя лично я не мерзла, было только чуть прохладно именно в том месте, где шло воздействие аппарата. В общем супер!
Виктория
21 апреля 2019 г. в 19:01 #
К своему похудению я подошла основательно, даже специально обратилась в эту клинику за помощью. Мне понравился комплексный подход и отношение врачей: внимательность, профессионализм. Мою ситуацию рассмотрели несколько специалистов и подобрали достаточно эффективное лечение. Не скажу, что от лишнего веса я избавляюсь семимильными шагами, но зато это без вреда для здоровья. За неделю теряю около килограмма-полтора и этот результат меня устраивает. Основу моего курса составляют аппаратные процедуры и правильное питание. Особенно неплохо себя показывает уз-кавитация. И жир уходит, и целлюлит.
Нина
30 апреля 2019 г. в 20:49 #
Я не из тех, кто стремится быстро похудеть. Я выбираю комплексный подход. В моем случае это физ. процедуры и питание, которое индивидуально для меня разработали. Пусть это отнимет больше времени, зато я буду знать, что вес ко мне быстро не вернется, а если я буду поддерживать результат, так тем более.
Альбина
31 мая 2019 г. в 21:46 #
Мне здесь нравится то, что несмотря на то, что они только открылись. постоянно обновляют услуги, часто появляются новинки, особенно в косметологии возрастных изменений. Инъекционные методы гораздо больше у меня вызывают доверия, чем операции. да и косметологи тут хорошие
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.