регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский центр на Московской 3

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс10:00 – 21:00

 

Косметология, Флебология, Трихология, Розничная торговля продукцией, Лечение боли

 

Контакты

Автор: Александр Анатольевич Альбуков

Телефон: +7 (918) 444-45-32

Email: Написать сообщение

Сайт: www.dbdclinic.ru

 

Расположение
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 3, Сочи

 

13.05.2017 г. 61320 1138 103 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга Кругликова
20 мая 2017 г. в 21:45 #
Ходила в медицинский центр на Московской 3 на диагностику. Очень понравился доктор, всё подробно рассказал и объяснил, а также порекомендовал не только процедуры, которые надо сделать, но и что нужно делать самостоятельно, чтобы облегчить боль. У меня большие проблемы со спиной, так что я надеюсь что мне поможет это.
catya.culinitch
29 мая 2017 г. в 00:37 #
Ходила в медицинский центр на Московской 3. Всё очень понравилось, если бы не одно но: тяжело найти парковочное место, хотя в Сочи сейчас достаточно много их вообще! Видимо, к этой клинике постоянно аншлаг(
Ирина Неборская
9 июня 2017 г. в 23:01 #
Не думала не гадала, что буду оставлять свой отзыв об иглоукалывании. Скажу больше, не думала, что буду проходить эту процедуру. Назначили мне эту ее, когда совсем замучили боли от мигрени. Почитала, что это очень эффективно. А потом нашла и диагностический центр на Московской,3, где иглоукалывание делают. Мне всегда казалось, что это очень больно. Но оказалось безболезненно и действительно результативно. От врача узнала, что иглоукалывание лечит многие многие заболевания и хорошо повышает иммунитет. Теперь буду периодически приходить на процедуру.
Татьяна Фаминская
18 июня 2017 г. в 19:06 #
С болями в спине я сразу обратилась в этот медицинский центр. Было тяжело и ходить, и сидеть. Только кое-как могла лежать. Здесь врач назначил мне очень эффективные процедуры. Пройдя их я снова могу двигаться без боли. Спасибо большое за лечение!
Альбина Аникина
22 июня 2017 г. в 20:22 #
Ну, вот совсем стало тяжело двигаться из-за болей в суставах. Врач назначил мне магнитотерапию и результат мне нравится, но не скажу, что мне его надолго хватает. А мне еще порекомендовали инъекции гиалуроновой кислотой. Врач рассказал, что результат потрясающий и длится до года. Я уже было согласился, но услышав цену понял, что сейчас это дороговато. Обойдусь пока магнитами.
Юлия Липатова
27 июня 2017 г. в 23:41 #
Добрый день! Хочу сказать, что удивлена тем, что в нашем городе есть еще хорошие специалисты. Такой вывод я сделала побывав в медицинском центре на Московской 3. Меня порадовала как сама приятная обстановка, так и непосредственно работа специалиста. Флеболог не только мне подробно рассказала программу лечения, но и попросила высказать так же мои пожелания. Я давно не видела, чтобы врачи с таким вниманием подходили к проблем, а не копировали лечение одно на всех. Надеюсь, что и дальше так будет.
Инга
6 августа 2017 г. в 14:53 #
У меня по наследству передалась болезнь вен. Очень запустила себя и когда обратилась к врачу, то уже были подозрения на варикоз. Доктор после полного обследования подтвердил диагноз, но предложил консервативное лечение. Обозначил сроки, предупредил о противопоказаниях в процедуре,о возможных осложнениях.Со следующей недели начинаю проходить курс.
Василина По
11 августа 2017 г. в 14:36 #
Ранее делала лечебный массаж на дому, но специалист переехал в другой город. И если честно в последнее время качество стало падать и результат уже не тот. По совету соседки обратилась в медицинский центр на Московской 3. Находится он ближе к моему дому. Ничего особенного в клинике нет, все процедуры стандартные, условия комфортные. Стоимсоть на услуги в одной ценовой политике с аналогичными организациями. Оснащен современным оборудованием. Персонал добродушный. Массажист неплохой, методика его работы меня устраивает. Поэтому пока что я пользуюсь услугами этого медицинского заведения.
Светлана Яшкина
24 августа 2017 г. в 17:04 #
Выражаю свою благодарность всем специалистам медицинского центра. Теперь понимаю на сколько не хватает таких клиник, где оказывают качественную помощь. Ставят на ноги в кратчайшие сроки, процедуры проводят на новейшем оборудовании. Нравится отношение персонала. Цены на одном уровне с другими платными учреждениями. Очень довольна клиникой!
Юлия Кречетова
18 сентября 2017 г. в 14:59 #
Лечу здесь свои вены, сначала лечение сложно проходило. После процедур ныли ноги еще сильнее. Врач об этом предупреждала, прописывала мази. Я терпела, все делала и продолжала ходить мужественно. И была вознаграждена за усилия, очень благодарна врачу. Сейчас курс лечения уже завершен, а в ногах очень сильное облегчение наступило.
Юлия
18 октября 2017 г. в 10:01 #
Ильюнина Мария Юрьевна – мой любимый косметолог в клинике. Я хожу к ней на массаж лица, на различные маски. Сейчас еще записалась на омолаживающие процедуры. Марии я уже доверяю, специалист она неплохой и всегда комфортно ходить к ней на процедуры.
Евгения Дмитриева
6 ноября 2017 г. в 18:48 #
После того, как я сбросила более 15 кг моя кожа стала очень дряблой и уж далеко не подтянутой. Пришла в медицинский центр к специалисту Алле Владимировне в целях консультации. Она предложила идеальное средство в виде карбокситерапии, которую сама и проводила. Мне понравилось все, что она мне об этой процедуре рассказала, так как она не только устраняла дряблость, но и целлюлит, который у меня так и остался. После месячных визитов на Московскую 3 я добилась невероятнейших успехов и только благодаря усилиям косметолога. Желаю вам личностного и карьерного роста, а также побольше замечательных клиентов.
Дарья Федченко
15 ноября 2017 г. в 14:36 #
В клинике ходила на акционный хиромассаж, который избавил сразу от двух проблем: от стресса и варикоза. Я была на 10 сеансах, на каждом из которых я релаксировала и наслаждалась процессом. Массажисты в добродел и впраду потрясающие. Очень довольна вашей клиникой.
Юлия Ершова
20 ноября 2017 г. в 14:07 #
В этом медцентре меня больше всего удивило то, что сюда можно обращаться с абсолютно разными и несвязанными между собой проблемами. В медицинский центр я ходила несколько месяцев на лечебный массаж и грязлечение, которое помогло мне лишиться боли в позвоночнике. После чего стала посещать и косметолога на московской 3, который вернул моей коже свежесть и молодость. Вот к нему хожу уже 5 месяцев и нисколечки не жалею. Посещаю теперь и флеболога, так как у меня появились все признаки тромбофлебита. Лечение проходит успешно, доктор заверил, что все будет хорошо и что я вовремя обратилась. Главное, что все что здесь мне делали, помогло.
Татьяна
24 ноября 2017 г. в 18:23 #
С моими болями я проходила целый курс, состоящий далеко не из одной физ.процедуры. Мне их проводила в Добродел Галина Викторовна. Это медсестра физ.кабинета. Мне она внушала доверие уже после первого сеанса. Довольно приятная женщина и каждую процедуру проводила качественно, а главное быстро.
Ирина Сергеева
12 декабря 2017 г. в 23:00 #
Не так много мне попадалось клиник, где было бы сочетание косметологического направления и лечения болей. Именно этим меня и удивил медицинский центр на московской 3, только поэтому и решила заглянуть сюда. Как раз помимо исправления некоторых дефектов кожи лица мне надо было узнать в чем же причина неприятных ощущений в суставах. Удивил меня подход к пациентам в этой клинике, мне смогли предоставить консультации с врачами по обоим направлениям в тот же день. И всего спустя месяц стабильных посещений клиники и соблюдения всех рекомендаций удалось решить обе мои проблемки. Да, они оказались не очень серьезными, не запущенными, но не везде и за такое время вылечат полностью.
Владислава Олеговна Сыромятова
28 декабря 2017 г. в 22:15 #
В этом медицинском центре посещал терапевта Ольгу Владимировну. Диагноз поставила четко и быстро. А дальше уже назначалось лечение с соответствующим направлением к другим специалистам. К ним тоже претензий не возникало, от недуга меня вылечили, на здоровье больше не жалуюсь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.