регион город название организации, сфера деятельности

Компания "Геолог-Краснодар"

Компания "Геолог-Краснодар"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания ООО «Геолог Краснодар» сегодня прочно заняла лидирующую позицию в выполнении инженерных изысканий любой сложности по всем регионам Краснодарского края и других районов южной части России.

 

Контакты

Автор: Линда Гаутси

Телефон: +7 (861) 292-28-38

Email: Написать сообщение

 

Расположение
ул. Селезнева, 204/2, Краснодар

 

 

02.11.2016 г. 50045 644 26 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Максим Ивлев
2 ноября 2016 г. в 17:29 #
Обращались в компанию Геолог-Краснодар весной этого года по поводу геологии земельного участка на котором мы планировали строить загородный дом. Хочу поблагодарить их за проделанную работу, за то что все было сделано в достаточно короткие сроки и по окончанию работ нам был предоставлен полный отчет об участке, на основании которого мы уже приняли решение, какой фундамент в нашем случае будет наиболее оптимальным.
Было приятно обратиться к ним. Люди действительно стараются работать, подходят к делу очень серьезно и при этом, нет никакого пренебрежительного или надменного отношения к клиентам. Нормально общаются, приятно обсуждать те или иные вопросы, открыты к клиентам. и причем, эта открытость присутствует не только в плане общения и обсуждения насущных вопросов, но и в финансовом плане. понятно. сколько и за что ты платишь. Это нас порадовало.
Ну и главное конечно это качество услуг. тут они нас не подвели, как я уже и сказал Провели полное исследование, предоставили отчет, дали рекомендации. Посоветовали нам строить фундамент на основе винтовых свай.
Андрей Смирнов
23 ноября 2016 г. в 11:48 #
Фирма хорошая, правда, не первый год с ней сотрудничаем по поводу строительства. Их ребята помогают нам с изысканиями на участкам и рекомендациями по стройке. Ничего плохого сказать об их работе не могу. Наоборот, ответственная, профессиональная фирма. Да, конечно, заявки приходится оставлять заранее, так как работы предостаточно у них, но зато после нареканий никаких нет. Если согласовали дату, значит будут во время.
Отчеты качественные, хороший, грамотные. Работать по таким приятно и выгодно. Цены невысокие,менеджеры вежливые. В принципе, молодцы, можем похвалить.
Дело свою знают и выполняют его на отлично. Можете обращаться, не пожалеете. Рекомендуем.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.