регион город название организации, сфера деятельности

Натяжные потолки Dizzaro

Натяжные потолки Dizzaro

Режим работы

Пн09:00 – 23:00
Вт09:00 – 23:00
Ср09:00 – 23:00
Чт09:00 – 23:00
Пт09:00 – 23:00
Сб09:00 – 23:00
Вс09:00 – 23:00

 

В городе много компаний по натяжным потолкам? Думаете где именно сделать заказ? И чтобы качественно и не дорого? Не думайте! Звоните нам!
Компания Dizzaro начала свою деятельность в далеком 2007 году.
По прошествии многих лет работы, мы получили огромный опыт и добились много: внедрили современные технологии производства, применяем высокотехнологичное оборудование, используем только качественные европейские пленки и ткани, наладили контакты с заводами-изготовителями пленки ПВХ, установили сотни тысяч потолков и тем самым добавили уюта в каждый дом.
В своей работе, мы придерживаемся трех принципов: высокое качество монтажа, максимально короткие сроки и гарантированное качество материалов.
Высокое качество материалов подтверждено сертификатами качества. Опыт наших монтажников позволяет нам монтировать потолки в самые короткие сроки. Мы даем гарантию не только на потолки, но и на монтажные работы, так как уверены в качестве своей работы.
Благодаря налаженным партнерским отношениям с заводами-изготовителями, мы готовы предложить Вам доступные цены на натяжные потолки.
Мы профессионально и с душой, подходим к каждому заказу!
Гарантируем беcплатный выезд технолога на замер в день обращения, квалифицированную консультацию и хорошее настроение!

 

Контакты

Автор: Ольга Владимировна Максимова

Телефон: +7 (861) 292-44-22

Телефон: +7 (928) 470-42-27

Email: Написать сообщение

Сайт: dizzaro.ru

 

Расположение
ул. Селезнева 4/4, Краснодар

 

 

13.09.2016 г. 47257 913 63 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Нелли Ивановна Ступина
11 ноября 2016 г. в 17:08 #
За установкой натяжных потолков обратились в фирму Диззаро. Ребята быстро сработали, и замерили и установили, В сроки уложились. Потолки смотрятся замечательно. Спасибо!
P.S.: важный для нас момент был, что работают они через договор. Так что не бойтесь, обращайтесь. Советуем!
Алина Бахмацкая
6 июля 2017 г. в 16:13 #
Понравилось, что замерщик приехал полностью подготовленный, все с собой было. Понравился так же большой выбор материалов. Из всего многообразия, я выбрала потолок «Искра», белого цвета, а внутри там блесточки мелкие. Потолок делала в спальне. Получилось — супер!!! Особенно вечером, весь потолок переливается. Очень благодарна ребятам за то, что сделали все чисто и быстро. Цена подороже, чем за обычный потолок.
Галия Салимова
2 октября 2017 г. в 14:33 #
Очень легко было работать с ребятами из данной компании, понимание друг друга, у нас возникло с первой минуты общения. Понравился замерщик, очень толковый и грамотный человек. Помог мне определиться с выбором материала, чтобы решить определенные задачи в интерьере. Очень обрадовалась, когда узнала что договор можно заключить прямо на месте, что мы и сделали. Приехали мастера в срок и установили мне потолки. Для потолков был выделен один день, т.к. далее - двери, мебель и т.д Ребята уложились за полдня отведенного им. Молодцы!
Обычно отзывы я не пишу, ограничиваюсь словесной благодарностью, но тут...., ребята перед установкой просили оставить отзыв, какой бы он ни был. Ребята, все классно, спасибо вам!
Елена Владимировна Самуилова
12 декабря 2017 г. в 17:13 #
Заказывали потолок очень маленькой площади. Без проблем приехали вечером, измерили и дня через три, приехали установили нам потолок. Порекомендовали сделать глянцевый потолок чтобы было отражение и тогда комната будет казаться больше, и правда так и есть.
Алина
18 августа 2018 г. в 12:13 #
Ответственно подошли к делу. Без проблем и нервов установили два натяжных потолка.
Выбрала матовые, классические. По времени все быстро получилось, без суеты.
Выезд мастера для замеров, за город, бесплатно.
Елена
11 октября 2018 г. в 17:04 #
Понравилась работа фирмы Диззаро. Ребята не подвели меня по срокам, а это был для меня очень важный момент, т.к. ремонт близился к концу, и хотелось все побыстрее закончить, было все до дня распланировано. После заключения договора и до установки, прошло всего два дня, а на третий уже было все готово. Мастера очень хорошие ребята, отзывчивые, прислушались ко всем моим просьбам. Качество потолков отменное, запаха нет и выглядят превосходно! Хочу пожелать процветания компании и удачи всем ее сотрудникам!
Марина
16 января 2019 г. в 18:25 #
Заказывала у них потолок в гостиную. Сроки установки соблюдают. Цены нормальные. На замер и на монтаж вовремя приехали. Потолки не пахнут. Вежливое обслуживание.
Дмитрий
14 мая 2019 г. в 15:59 #
Из трех фирм что приглашал на замер, понравился их замерщик больше всех. И по цене посчитали дешевле остальных, качество то же самое, МСД премиум. Потолки установили как и договорились, через два дня с момента заключения договора. Все сделали здорово! Вообще претензий нет. Запаха нет. Уже посоветовал их своему коллеге.
Виктория
7 марта 2020 г. в 15:41 #
Очень понравилось как сделали потолки и сами потолки. Хочу отметить хорошую организацию работы в этой компании, все четко по времени происходит. Ребята хорошие. Сами потолки качественные, красивые и ровненькие. Цены доступные. Нареканий нет!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.