регион город название организации, сфера деятельности

ARTE Comfort

ARTE Comfort

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Кухонно-мебельная производственная компания ARTE Comfort . Вот уже более 12 лет мы производим индивидуальные кухонные гарнитуры и мебель для бытовых и коммерческих интерьеров.
С нами удобно и надежно. Мы с вами, с самого начала – от разработки проекта мебели и до конца – до момента сдачи объекта.
Мы интегрировали технологии, опыт, мастерство, нескольких компаний, чтобы процессы проектирования вашей кухни или мебели для дома и бизнеса были максимально ускорены и экономили ваши силы и ваше время. Гарантируем качество услуг, клиентоориентированность и приятное сотрудничество.
Команда ARTE Comfort объединяет возможности нескольких компаний, что позволяет оптимизировать:
- время на проектирование и производство мебели;
- коммуникации: Вы работаете с одной компанией и одним консультантом, при решении - комплекса вопросов по проекту;
- бюджет. Заказав мебель у одной компании вы получаете продуманный и органичный интерьер, где вся мебель продумана, эргономично спланирована и выполнена из дружественных материалов.
Собственная дизайнерская группа мебельных дизайнеров и производственная мебельная база позволяют создавать, изготавливать и поставлять индивидуальную мебель для Вас и вашего интерьера. Мебель производится не только в рамках дизайн-проектов «под ключ», но и специально «на заказ». В числе наших мебельных предложений корпусная мебель для дома и бизнеса: кухни, барные стойки, шкафы-купе, комоды, стенки, гостиные, спальные гарнитуры; а также мягкая мебель: диваны и кресла.
ARTE Comfort . Мы работаем для вас и для вашего комфорта!

 

Контакты

Автор: Владимир

Телефон: +7 (918) 615-00-05

Email: Написать сообщение

Сайт: artecomfort.ru

 

Расположение
ул. Воровского, 41, офис 30-А, Сочи

 

 

27.08.2015 г. 25758 580 23 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Автор запретил комментарии