регион город название организации, сфера деятельности

Гончарная Мастерская Натальи Дубатовой

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Всвыходной

 

Хотите организовать для именинника по-настоящему теплый, душевный праздник с морем положительных эмоций? Тогда проведите день рождения в уютной гончарной мастерской в Краснодаре!

Представьте, как все гости и именинник с удовольствием участвуют в мастер-классе по изготовлению глиняного горшка. Под чутким руководством опытного мастера каждый сможет слепить свое неповторимое творение, которое затем подарят имениннику. Какой прекрасный и трогательный подарок!

А во время мастер-класса царит по-настоящему теплая домашняя атмосфера: звучит легкая музыка, гости весело шутят и помогают друг другу. Здесь каждый чувствует себя комфортно и раскованно, ведь гончарное искусство объединяет всех!

После мастер-класса можно устроить веселую фотосессию в интерьере мастерской. Памятные снимки с именинником в окружении гостей с глиняными изделиями в руках будут радовать еще долго после праздника!

А затем всех ждет сюрприз - красивый домашний торт и ароматный горячий чай с сладостями, которые можно с удовольствием распить прямо в уютной гончарной лавке. Непринужденная теплая атмосфера, тосты и поздравления друзей станут замечательным завершением этого душевного праздника.

И конечно, именинник получит подарок от мастерской - сувенирное гончарное изделие с памятной дарственной надписью. Такое оригинальное напоминание о празднике будет радовать его еще очень долго!

Как видите, день рождения в гончарной мастерской - это отличный способ создать для именинника настоящую атмосферу тепла и уюта, подарить массу ярких положительных эмоций. Здесь каждый гость почувствует себя желанным, а именинник - по-настоящему любимым! Пусть его праздник запомнится теплотой общения и радостью творчества.

 

Контакты

Автор: Наталья

Телефон: +7 (989) 294-07-45

Email: Написать сообщение

Сайт: https://keramikaschool.ru

 

Расположение
Краснодар, Школьная д. 5 офис. 9, Краснодар

 

18.01.2024 г. 194186 17 18 Другие развлечения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.