регион город название организации, сфера деятельности

Отель Демократия 4

Отель Демократия 4

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Democratia Ultra All Inclusive 4* расположена в окружении зеленых гор в 10 километрах от Анапы в морском курорте Сукко на территории природного заказника «Большой Утриш». Локация удачно совмещает в себе живописные пейзажи, удаленность от городской суеты и близость к морю. Леса реликтового можжевельника, которые покрывают небольшие горы, оказывают положительное влияние на работу нервной системы, снижают последствия стресса, устраняют головные боли, нормализуют сон и стабилизируют давление. Добавить к этому систему питания ultra all inclusive, спа процедуры и зажигательную программу анимации – и рецепт идеального отдыха готов!
Отель представлен десятью корпусами разной этажности (до 6 этажей), не оборудованных лифтами. Democratia располагает большой приятной территорией для неспешных прогулок.

Отель Democratia Ultra All Inclusive 4* - идеальное место для семейного отдыха. Отель предлагает широкий спектр услуг, которые подойдут для всех членов семьи.
Комфортабельные номера отеля оснащены всем необходимым для приятного и комфортного проживания. В ресторане «шведской линии» вас ждет разнообразный выбор горячих и холодных блюд русской и европейской кухни, легких закусок, алкогольных и безалкогольных напитков. А насыщенная программа анимации для детей и взрослых не даст заскучать даже в самый длительный отпуск.

Ценители Спа смогут отдохнуть в одном из 4 видов бассейнов: пивном, винном, соляном или хвойном. Принимать солнечные ванны гости могут возле открытого подогреваемого бассейна, а также на собственном оборудованном галечном пляже отеля, до которого курсирует шаттл. На пляже также расположены два бассейна с морской водой и бар, где можно подкрепиться снеками и напитками, включенными в стоимость проживания. Вход в воду на пляже плавный.

 

Контакты

Автор: Отель Демократия

Телефон: +7 (800) 100-77-79

Сайт: democratiahotel.ru

 

Расположение
Краснодарский край, г. Анапа, п. Сукко, 2-й проезд, 10, Анапа

 

21.08.2023 г. 189400 95 28 Гостиницы, отели, хостелы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Поля
21 августа 2023 г. в 13:06 #
Отель хороший - еда и напитки отличные, разнообразные, все свежее, разнообразные овощи фрукты и десерты. Номера хорошие, оснащены всем необходимым, есть и чайник и холодильник небольшой, кондиционер. Бассейн на территории теплый, пляжная зона чистая.
Nicko
14 сентября 2023 г. в 18:26 #
Останавливались в этом отеле на позапрошлой неделе. Нам всё понравилось, отель достойный, с обслуживанием все в порядке, персонал отличный и приветливый. Номер был со всем необходимым, в том числе скоростной интернет. В самом отеле есть хорошая территория с бассейном и гидромассажем, где можно отдохнуть или поиграть, к примеру в бильярд. Также посещали их Sра-комплекс и, конечно же, искупались в 4-х различных бассейнах: пивном, винном, солевом и хвойном. С питанием тоже всё отлично, всё включено, выбор еды очень большой. В общем, рекомендуем, если будет такая возможность, то обязательно остановимся здесь снова.
Женя
17 октября 2023 г. в 15:10 #
Классно мы здесь отдохнули) Спасибо всему персоналу Демократии за великолепный отдых! Понравились разные спа процедуры, а также интересные бассейны) Номера просторные, кровати удобные, есть сейф. Хорошо поиграли в бильярд а вечером отрывались на дискотеке) Диджей здесь супер) Спасибо за такую организацию отдыха)
Игорь
28 декабря 2023 г. в 17:42 #
Отель хороший, отдыхал там с женой и детьми, только хорошие впечатления остались. Играли в настольный теннис, сын любит, так что рады были что тут есть стол. Очень понравилась анимация, которая, кстати, там каждый день. О номерах могу сказать, что они там очень уютные, прямо ощущается, что все сделано для удобства, что было возможно. Еще у дочки день рождения был, заказывали поздравление в номер, и такая услуга для посетителей там имеется. В общем, если недостатки и имеются какие-то у отеля, то мы то их точно не заметили. Кстати, планируем побывать там снова)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.