регион город название организации, сфера деятельности

Экспресс - Банкрот

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Мы специализируемся на оказании юридической помощи и консультаций в области банкротства для физических лиц. Основная задача - помочь клиентам эффективно решить финансовые проблемы и выйти из долговой ямы.

Компания занимается предоставлением следующих услуг и консультаций в сфере банкротства физических лиц:

1. Подготовка и подача заявлений о признании физического лица банкротом: Юристы компании помогут клиентам правильно сформулировать и подать заявления о банкротстве, собрать необходимую документацию и провести все необходимые процедуры.

2. Представительство интересов клиента в судебных заседаниях: Компания будет выступать в роли представителя клиента во всех судебных процедурах, связанных с банкротством, от защиты прав и интересов клиента до проведения переговоров с кредиторами.

3. Разработка планов реструктуризации и обращение к кредиторам: Юристы помогут клиентам разработать индивидуальные планы реструктуризации, которые могут помочь снизить долги и улучшить финансовое положение клиента. Они также будут вести переговоры с кредиторами от имени клиента, с целью достижения соглашений о рассрочке платежей, снижении процентных ставок или снижении общей суммы задолженности.

4. Юридическая консультация и поддержка: Компания будет предоставлять клиентам информацию о правах и обязанностях в процессе банкротства, а также консультировать и оказывать поддержку на всех этапах процедуры.

Два ключевых преимущества данной юридической компании в сфере банкротства физических лиц:

1. Экспертиза и опыт: Компания обладает высокой квалификацией и опытными специалистами в области банкротства физических лиц. Они имеют глубокие знания и понимание законодательства, процедур и правил, связанных с банкротством. Это позволяет компании предоставлять высококачественную и тщательно проработанную юридическую помощь своим клиентам.

2. Индивидуальный подход и понимание: Компания понимает, что каждый клиент имеет уникальные финансовые обстоятельства и потребности. Мы стремимся к индивидуальному подходу к каждому клиенту, разрабатывая решения и стратегии, специально адаптированные под их ситуацию. Такой персонализированный подход позволяет эффективно помочь клиентам достичь своих финансовых целей и преодолеть сложности, связанные с банкротством.

 

Контакты

Автор: Алексей Васильевич Жигалов

Телефон: +7 (861) 213-20-11

Email: Написать сообщение

Сайт: express-bankrot.site

 

Расположение
Красная, 65, оф. 5, Краснодар

 

14.08.2023 г. 189196 89 38 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Евгений
24 августа 2023 г. в 13:08 #
Сейчас занят процедурой банкротства. Команда здесь молодая, энергичная, создают ощущение надежности. Как только завершится весь процесс, поделюсь дополнительными впечатлениями. Ура! Я теперь банкрот! Всего за 1 год и 3 месяца я смог избавиться от всех банковских обязательств, это просто невероятно! Теперь, наконец-то, могу иметь себе карту. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам и руководству.
Александр Тебеньков
9 сентября 2023 г. в 05:44 #
Хочу поблагодарить весь коллектив компании "Экспресс-Банкрот" за то, что помогли мне в трудной ситуации с моими долгами. В свое время взял большой кредит, но, в силу многих обстоятельств, не смог его погасить. Юристы "Экспресс-Банкрот" провели процедуру банкротства максимально безболезненно для меня и суд, благодаря им, списал весь мой долг по кредиту.
Alena
13 сентября 2023 г. в 18:18 #
Даже не думала, что смогу списать долги через компанию с первого раза. Специалисты сами подготовили пакет документов и прошли все судебные процедуры, мне даже не пришлось принимать участие в некоторых заседаниях. Несмотря на то, что у меня в пользовании две квартиры, все же удалось попасть под банкротство - отлично
Валерий Краев
23 сентября 2023 г. в 12:17 #
Спасибо компании за действенную помощь в избавлении задолженности, которая меня просто изводила несколько лет. Процедура физического банкротства заняла достаточно много времени, но я теперь не должен кредиторам вообще ничего. Причем мне не пришлось принимать для этого практически никаких усилий, в том числе в суде.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.