регион город название организации, сфера деятельности

Веб студия Анха

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 19:00

 

Мы знаем, как разработать web сайт, который призван стать коммерческим рычагом Вашей компании, и с готовностью это для Вас сделаем.
Мы сумеем выигрышно представить Вашу компанию в мире бизнеса. И это одна из основных причин доверить нам работы по созданию Вашего сайта.

 

Контакты

Автор: sait11256

Телефон: +7 (928) 473-64-86

Email: Написать сообщение

Сайт: https://g-saytov.ru

 

Расположение
г. Краснодар ул. С.Есенина, д.108/9Б, Краснодар

 

07.04.2022 г. 170093 393 243 Веб-студии

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Равиль
18 апреля 2022 г. в 21:41 #
Наше турагентство стало больше и Старый сайт перестал нас устраивать, решили полностью обновить его. Спасибо ребятам из веб студии Анха, сделали быстро, качественно. Для клиентов очень легко найти информацию и забронировать тур. Для нас технически удобно и просто добавлять новую информацию и обрабатывать заявки.
Артур
2 мая 2022 г. в 19:44 #
Спасибо за создание сайта, приложения для онлайн школы и продвижение. Сделали отлично, подключили ещё и SMM. Общение и обратная связь оперативная, количество заявок растёт с каждым днём.
Аскар Калимуллин
16 мая 2022 г. в 09:02 #
У нас своё турагентство и нам понадобился новый сайт, так как предыдущий перестал нас устраивать и изначально мы не были им довольны. Обратились по рекомендации в Анха, обсудили все моменты и сроки. По итогу получили прекрасный сайт, раньше указанного срока. Все наши предпочтения были учтены. Сайт очень удобен и для нас и для клиентов.
Регина
25 мая 2022 г. в 10:13 #
Спасибо за профессиональную работу, в студии работают специалисты, которые решают самые не стандартные задачи. Зарекомендовали себя только с положительной стороны.
Сайтом мы довольны на все 100%. В очередной раз убедились что сделали правильный выбор, обратившись сюда. Спасибо.
Аля
13 августа 2022 г. в 13:07 #
У нас небольшое туристическое агентство и требовалось обновить сайт, так как были недовольны его дизайном и технической стороной.
Обратились в Анху по рекомендации, обговорили все нюансы, сроки, тех задание и в итоге получили новый, стильный и понятный для клиентов сайт.
Понравилось то, что очень быстро выходили на связь, консультировали по всем возникающим вопросам, давали дельные советы. Ребята молодцы!!!
Сергей Иличев
29 августа 2022 г. в 22:15 #
Зимой открыли новое тур агенство и потребовался новый сайт. По традиции обратился в Анха, так как уже проверены в работе и была уверенность, что не подведут. Через две недели мы получили полностью готовый и многофункциональный сайт. С хорошей подборкой
Красочный и очень удобный.
Кир Глазырин
6 сентября 2022 г. в 09:06 #
Срочно понадобился сайт визитка , обратились в Анха, сделали за неделю со всеми моими пожеланиями. Одно из моих условий было- сделать сайт не похожим на другие. Учли и эти нюансы, сделали как надо. Спасибо
Ксения Зарипова
14 октября 2022 г. в 09:18 #
Срочно понадобился сайт для турагентства, долго искала к кому можно обратиться. Но не устраивали либо сроки исполнения, либо обратная связь показывала, что люди не особо хотят заработать. А в Анха мне ответили сразу же, проработали моё ТЗ, определили сроки, проконсультировали как будет лучше и прописали стоимость.
В течении недели я получила готовый сайт, готовый к работе. Абсолютно понятный для клиентов, прост в редактировании и наполнении. Довольна на все сто!!!
Алия Газитуллина
18 октября 2022 г. в 11:39 #
У нас с мужем своё туристическое агенство, а сайт подкачал. Организация которая его делала сильно подвела в прошлом году, не учли наши пожелания. Поэтому пришлось обратиться в другую фирму по рекомендации клиентов. Прописали ТЗ, обсудили все нюансы, а через неделю сильно удивились, получив сайт, именно таким, как мы и хотели.
Ребята учли все наши пожелания!!! Спасибо им большое.
стоимость услуг оказалась дешевле, чем в первый раз.
Владислав
11 ноября 2022 г. в 11:57 #
Нашёл компанию в справочнике 2гис и на свой страх и риск заказал сайт для нового турагентства.
Сайт нужен был как можно быстрее и в итоге я его получил в обещанный срок. Концепцию сохранили, но при этом улучшили техническую сторону сайта, он стал более удобен для использования и оплаты клиентами.
Остался абсолютно доволен итогом нашей совместной работы, благодарю за качественный сайт, сделанный в короткий срок!!!
Гараев
16 ноября 2022 г. в 12:03 #
Работаем с компанией Анха уже год. Ребята разработали нам два сайта, подсказали каким они должны быть, чтобы привлекать внимание и быть понятными клиентам.
Азалия Хамзина
21 ноября 2022 г. в 09:52 #
Спасибо компании Анха, получила хороший сайт для моего агентства , по всем нужным для меня характеристикам!!!
Четко выполнили все требуемые условия по ТЗ.
На связь выходили сразу, как у меня возникали вопросы. Дали хорошую консультацию.
Спасибо еще раз. Ребята надежные.
Дамир Шагиев
15 декабря 2022 г. в 13:43 #
Понадобился срочно новый сайт для турагента и выбрал компанию Анха по количеству положительный рекомендаций, от знакомых. Заказал сайт, обговорил сроки и получил готовый результат раньше обговоренного времени.
Результатом доволен.
Каримов Ильдар
30 декабря 2022 г. в 09:56 #
Спасибо за сайт, я остался доволен на все сто процентов. Сделали красочно, стильно. В технических моментах я не разбираюсь, поэтому полностью положился на профессионалов.
Получил именно то, что хотел, даже лучше, чем ожидал.
Порадовала стоимость услуг. Сайт за месяц оправдал затраты на него.
Ринат Самиков
18 января 2023 г. в 11:33 #
Мы открыли второе турагентство, перед открытием заказали сайт с его полным ведением и технической помощью. Ребята постарались на славу, сайт идеален для нас. Клиенту легко найти всю информацию, купить и оплатить понравившийся тур.
Борис Матвеев
17 марта 2023 г. в 18:44 #
Об этой веб студии узнал от товарища, мы с женой как раз открыли турагентство и понадобился сайт. Связался с ними, объяснил что нам требуется, каким вижу сайт. Ребята пояснили некоторые моменты о которых я даже не задумывался , проговорили сроки и стоимость.
На следующий день уже прислали
пример дизайна, технические моменты.
Спустя две недели мы уже запустили полностью готовый сайт в работу.
Работа сделана отлично! Полностью оправдывает все потраченные средства.
Рад, что узнал об этих ребятах.
Аида Нечаева
7 апреля 2023 г. в 09:08 #
Работаю в сфере туризма несколько лет и решила наконец сама открыть своё агентство. А без сайта в наше время работать невозможно, обратилась в Анха, по рекомендации подруги и положительным отзывам. Если честно, то переживала сначала за результат, но обговорив с ребятами все нюансы успокоилась.
Мне нужен был сайт, понятный и простой в работе. И мне, и клиентам. Без подводных камней.
Но чтобы при этом он выглядел презентабельно.
Именно такой результат я и получила.
Осталась очень довольна результатом.
Наиля Агзямова
16 апреля 2023 г. в 10:56 #
Обратилась в эту веб студии с абсолютным не пониманием какой бы я хотела сайт. Было несколько картинок из интерната и главное желание это - простота в управлении и лёгкость в навигации для клиентов. Ребята попались отличные, предложили мне много вариантов и объяснили, что будет лучше именно для меня. Стоимость оказалась разумная, я ожидала дороже. В итоге получился супер классный сайт, понятный и легкий для всех. А дизайн очень красивый. Спасибо вам большое!!!
Лилия Артемьева
20 апреля 2023 г. в 10:37 #
Зимой я прошла обучения на турагента, решила уйти в туристическую сферу. Главное что поняла из обучения, это то, что надо упростить себе работу и сделать хороший продающий сайт, с большим подбором туров. Обратилась в Анха, понимание что я хочу было, но не знала как сделать технически, чтобы мне было легко им управлять и наполнять. А клиентам легко было справиться с навигацией даже с телефона. Мне всё объяснили, показали на примере, предложили дизайн. Подход мне понравился, сразу отправили в работу. И через 10 дней я получила классный, стильный сайт. Со всеми нюансами которые я просила внести. Стоимость работы была очень вкусная
Венера Ахмадулина
23 апреля 2023 г. в 14:23 #
Сайтом осталась довольна!
Спасибо большое, за качественно проделанную работу и классный результат.
Стоимость услуг была дешевле других веб студий, но качество сайта не пострадало от этого.
Олег Кривоногов
7 мая 2023 г. в 09:48 #
Работаем с Анха уже три месяца, впечатления пока только положительные. Надеемся что и дальше будем так же довольны.
Сайт нам сделали быстро, за небольшие деньги. Полностью занимаются его ведением, наполнением. Работают они эффективно, предлагают свои идеи и разработки.
Константин Романов
14 мая 2023 г. в 10:28 #
Сайт понадобился очень срочно, время сильно поджимало. Искал по рекомендациям, чтобы быть уверенным к кому обращаюсь.
Пообещали сделать стандартный сайт визитку в течении недели. Не подвели. Сделали быстро, за что очень благодарен. С работой справились отлично.
Михаил
18 мая 2023 г. в 11:38 #
Благодарю за качественно и быстро выполненные задачи по сайту. Вы лучшие с кем мне приходились работать в этой сфере.
Все работы выполнены в срок, на все вопросы были грамотные ответы и советы. Лендинг получился современный, удобный, дизайн выглядит очень стильно и профессионально. Спасибо!
Саша Алексеевич
4 июня 2023 г. в 10:11 #
С ребятами работать одно удовольствие .
Старый сайт давно умер, реанимировать его смысла не было, приняли решение сделать новый. Обратились сюда по совету клиентов.
Ребята предложили классный дизайн и цену на услуги.
Сайт получился более информативным и понятным для любого пользователя, а срок готовности гораздо меньший чем ожидалось.
Демид Корякин
16 июня 2023 г. в 12:33 #
Сайт действительно получился крутой!!! Я очень доволен!
Пришел по совету друга, он сотрудничает с ребятами полгода и его сайт мне понравился.
Со сроками вышло даже быстрее обещанного, а цена за работу совсем сказка!
Марсель Латыпов
11 июля 2023 г. в 08:30 #
Понравилось как ребята работают. Современный взгляд на дизайн сайтов, адекватные расценки, быстрая скорость отдачи готово материала. Ну и отличная обратная связь, все вопросы решают быстро. От моего ТЗ ни отступили ни на шаг. Сайт понравился.
Андрей Викторович
27 июля 2023 г. в 12:52 #
Быстро и качаственно помогли с сайтом. Стоимость была бюджетная, но это никак не сказалось на качестве. Результат хорош, дизайн молодежный (чего и требовало наше направление).
Тех поддержка работает оперативно, всегда быстро отвечают на вопросы. Респект ребятам.
Сафира Хайруллина
16 августа 2023 г. в 21:10 #
Выражаю благодарность компании Анха, за мой новый сайт интернет магазина парфюма.
Мне нужно было сделать оперативно и недорого сайт, соответсвующий моему бизнесу. Получилось стильно, современно.
Отдельная благодарность менеджеру, за своевременную помощь, понимание и чуткое отношение к клиентам.
Ренат Алимов
10 сентября 2023 г. в 17:50 #
Очень доволен работой этой компании.
Начали сотрудничать еще в прошлом году, за это время они проделали большую работу- сделали нам два сайта, один для интернет магазина.
Продвигали их, вывели на первые страницы в поиске, занимались продвижением.
В итоге мы получили прекрасные результаты и новые возможности!
Айрат Даянов
21 сентября 2023 г. в 09:05 #
Создали нам привлекательный сайт по продаже лакокрасящих продуктов и расходников.
Сделали интересный интерфейс, наполнение. Настроили рекламу. Сроки были кратчайшие.
Клиенты и заказы попёрли.
Дмитрий Постников
1 октября 2023 г. в 11:50 #
У меня компания по продаже автозапчастей и автоаксессуаров, предыдущему сайту было 12 лет, он технически устарел, стал не интересен. Решили полностью всё изменить. Анха посоветовали соседи по офису, они остались довольны работой.
Что меня привлекло при первом разговоре- точный план работы, обратная связь( всё четко по делу, никакой лишней воды), стоимость услуг.
По итогу работы я получил прекрасный, продуктивный и продающий сайт. Доволен на все сто!!!
Гулия Сафина
12 октября 2023 г. в 11:51 #
Заказала сайт для салона красоты, по рекомендации подруги.
Результат превзошел все ожидания. Получился красочным, как и соответствовало бы моей сфере.
Сайт вывели в топ. Клиентов стало больше.
Продвижением до сих пор занимаются. Однозначно рекомендую ребят.
Илья Благодаров
15 ноября 2023 г. в 07:24 #
Обратился в конце сентября с заказом сделать сайт для компании и выведение его в поисковике в топ.
В октябре у меня уже был готовый сайт, который нас удовлетворил на все 100%.
Спустя месяц он продвинулся на первые страницы в поиске.
Работой ребят я очень доволен, благодарен им за соблюдение сроков.
Оля Локотунина
20 ноября 2023 г. в 11:56 #
Уже год работаю с этой компанией, обратилась по совету подруги.
В прошлом году сделали мне сайт для туркомпании, а в дальнейшем заключили договор на продвижение.
Продвигают быстро и главное результат хороший. Сайт быстро вышел на первую страницу. Просмотров много и продажи выросли.
Владислав Гладких
15 декабря 2023 г. в 10:15 #
Работаем с Анха с создания нашей компании, они помогли разработать сайт, сайт с интернет магазином и занимаются их поддержкой и продвижением.
Сделанной работой доволен:
Тех поддержка работает хорошо, ребята всегда на связи.
Волков Олег
14 января 2024 г. в 13:48 #
Начали сотрудничество с ребятами в прошлом году, нашли их случайно, увидели вывеску в соседнем здании.
Нашим ТЗ было сделать классический сайт визитку. И как можно быстрее.
На удивление сайт получился очень стильным и информативным. С наполнением тоже нам помогли.
На все вопросы которые возникают, отвечают очень информативно.
Наиль Яркеев
18 января 2024 г. в 19:30 #
Хочу поблагодарить компанию Анха за помощь в создании и продвижение сайта для нашей организации. Сам сайт сделали очень быстро и относительно недорого. Через пару месяцев наш сайт стал одним из первых в поисковике среди турфирм.
Арсений Колягин
26 января 2024 г. в 10:26 #
Доволен работой с Анха. Все обсуждения были по телефону и мессенджерам. Это очень упростило мне жизнь. Ребята отвечали оперативно на все возникшие вопросы и правки в сайте. Профессионализм у них зашкаливает) Сайт сделали роскошный со всех сторон- ни к внешнему виду, ни к технической стороне у меня вопросов не возникло. Молодцы. (Со сроками не подвели
Альфира Буякович
12 февраля 2024 г. в 07:04 #
Сделали два сайта для магазина красок, я осталась довольна. Внешний вид, наполнение, обратная связь- всё похвально. Стоимость работы не высокая. И она того точно стоит.
Сайты работают, продажи идут, затраты на себя быстро оправдали.
Заключили договор с ребятами, на работу по продвижению и выведение в первые страницы поиска.
Олеся Ахметзянова
18 февраля 2024 г. в 16:12 #
Замечательная компания! Обращались по вопросу создания и продвижения сайта для компании по горящим турам. Результаты превзошли наши ожидания. Работу сделали отлично, воплотили все пожелания. Будем советовать друзьям и знакомым.
Сергей Тихонов
19 февраля 2024 г. в 09:37 #
После годового сотрудничества с этой веб студией могу рекомендовать их как надёжных исполнителей. За этот год сделали мне интернет магазин и сайт визитку, а так же занимались их продвижением. Очень доволен результатом и обратной связью по всем вопросам.
Евгения
26 февраля 2024 г. в 08:51 #
Обратилась сюда с просьбу сделать мне сайт и продвигать его. Описала свои предпочёты, идеи насчёт визуала. Ребята развили их и внесли свои интересные предложения. Сайт получился отличным, даже лучше ожиданий. Довольна итогом работы и готова сотрудничать дальше.
Артём Чурочкин
18 марта 2024 г. в 21:43 #
Классные ребята! Понравилось отношение к работе, сделали современный и оптимизированный сайт для агентства. Учли все желание и предложили свои идеи.
Сразу заключили договор на продвижение.
Лилия Гимадиева
6 апреля 2024 г. в 12:13 #
Быстро сделали сайт по приемлемой цене. Понравился Современный дизайн, удобство в работе мне и бронировании для клиентов. Отличная поддержка, своевременно отвечают на все вопросы и помогают разобраться в работе сайта. Предлагают различные решения и идеи.
Стас Бунаков
15 апреля 2024 г. в 07:17 #
Заказывали в этой студии сайт и визитку и сайт интернет магазина. Очень понравился подход, подсказали где наши ошибки, предложили свои решения и улучшили дизайн. Сайт сделан, работает хорошо , будем заказывать еще. Рекомендуем
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.