регион город название организации, сфера деятельности

Harant

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Harant— это российская информационная площадка юридических услуг, которая предоставляет рекомендации по юристам. Профили специалистов могут включать контактные данные, образование, стаж, отзывы клиентов, юридические направления, информацию по судебным делам, которыми занимался данный юрист.

На HARANT можно найти квалифицированного юриста/адвоката в вашем городе, исходя из рейтинга по выигрышным/проигрышным делам!

Основная задача данного сервиса — сделать процесс выбора юриста или адвоката максимально прозрачным, удобным и быстрым, исходя из информации профиля, которая предоставлена: как самим специалистом, так и взята с государственных источников.

Преимуществом сервиса является то, что пользователи могут оставлять отзывы, поэтому клиенты выбирают юриста, основываясь на его рейтинге.

HARANT - это сервис по поиску юриста с рейтингом в Вашем городе!

 

Контакты

Автор: Кристина

Телефон: +7 (495) 145-34-45

Email: Написать сообщение

Сайт: harant.ru

 

Расположение
Россия, Сочи, Сочи

 

 

05.03.2021 г. 149383 444 53 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
12 марта 2021 г. в 03:15 #
Данный ресурс мне конечно понравился, ребята мне сильно помогли, искала хорошего адвоката, чтобы разделить поровну имущество с бывшим мужем и попала на этут ресурс. Тут быстро нашла себе хорошего адвоката, профессионал настоящий, всё сделал быстро, имущество поделили без лишних споров. Услуги стоили мне недорого, спасибо!
Михаил Поздеев
2 апреля 2021 г. в 08:32 #
По поводу этого сервиса мне бы хотелось сказать только свои самые хорошие слова и мне он понравился по многочисленным причинам. Только здесь мне удалось найти хорошего юриста, который оказал мне быструю помощь. Мне также понравилось и то, что здесь все удобно в плане поиска юристов. Все просто отлично
Людмила
6 мая 2021 г. в 10:31 #
Мне очень понравилась эта бесплатная платформа для юристов. На интересующие меня вопросы ответили быстро и самое главное очень грамотно. С помощью этого ресурса удалось более детально разобраться со своей проблемой. Теперь и в дальнейшем буду искать здесь ответы в непонятных для меня ситуациях.
Наталья
24 мая 2021 г. в 12:53 #
Хорошая и очень удобная платформа, база юристов и адвокатов большая и постоянно обновляется. Когда срочно понадобился квалифицированный специалист по уголовным делам, очень быстро нашла на данном ресурсе лучшего, просмотрела стаж, количество выигрышных дел, связалась с ним и обсудила все детали. Спасибо Ермакову Н.А, что решил мою сложную проблему.
Олег Конанов
8 июня 2021 г. в 16:30 #
Недавно пользовался этой платформой, когда искал себе юриста. Хороший сайт, весь рейтинг юристов составлен исходя из выигрышных/проигрышных дел, и так удобней выбирать. Есть, конечно, некоторые недочеты в интерфейсе сайта, но это мелочи. В общем, без проблем нашел и связался с юристом, который консультировал меня и мое дело вел. Рекомендую.
Дамир Нигматулин
26 июня 2021 г. в 21:59 #
Весьма удобный ресурс и классная идея собрать базу проверенных юристов с их послужным списком с возможностью через сайт обратиться к ним за помощью. Правда пока эта база собрана только по городу Краснодару, но видна перспектива на базу юристов со всей страны. Я лично обращался через этот сайт к юристу, чтобы возместить ущерб при ДТП, который не покрывала страховка и мне помогли.
Алёна Лескова
20 октября 2021 г. в 13:20 #
Сайт выручает в трудную минуту. Платформа настолько продуманная что можно найти юриста для решения абсолютно любого вопроса. Рейтинг специалистов так же присутствует, так что вы сразу видите к кому обратится. Периодически пользуюсь этим сервисом, так как моя сфера работы связана с юрисдикцией.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.