регион город название организации, сфера деятельности

Fabmobile

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сб09:00 – 17:00
Вс09:00 – 17:00

 

Защита мобильных телефонов, планшетов и компьютеров полиуретановой плёнкой. Бронирование мобильных устройств.

Компания Fabmobile является официальным представителем производителя защитных пленок Wrapsol в России и СНГ.

Уникальная защитная пленка Wrapsol DRY без риска залить устройство с бессрочной гарантией на установку.

Бронируем устройства с 2015 года.
50+ Сервисно-установочных центров.

Формат работы - это сервисные центры в основном в крупных торговых центрах.

 

Контакты

Автор: Администратор

Телефон: +7 (861) 299-73-42

Email: Написать сообщение

Сайт: https://fabmobile.ru

 

Расположение
ул. Стасова 178/2 литер Ш, оф.224, Краснодар

 

18.12.2020 г. 142065 281 43 Компьютерные магазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена Кузнецова
22 декабря 2020 г. в 17:15 #
Хороший магазин. Мне поставили в воскресенье защитную пленку уже на второй телефон. Первым телефоном с такой пленкой пользовалась несколько лет, ни царапин на нем не повреждений, хотя и роняла его и не берегла особо, просто сам уже от старости глючить стал. И пленка за это время тоже, ни повредилась, ни отклеилась, надежно держалась весь срок службы телефона. Пришлось, правда, отстоять в очереди, чтобы пленку поставить, но я не в претензии, наоборот, это и есть показатель качества, если люди к тебе идут.
Александр Тебеньков
30 декабря 2020 г. в 11:25 #
Отличный сервис. Наконец-то появились специалисты, которые ставят на экран телефона действительно защитную пленку, которая действительно защищает и от ударов и от царапин, а не эти китайские однодневные подделки. Еще и гарантию дают и на пленку и на свою работу. Я, хоть не люблю очереди, специально отстоял в ней, когда приехал в "Сити-Молл"в это воскресенье, специально, чтобы поставить пленку. Уже убедился в надежности пленки, уронил телефон экраном на плиточный пол, ничего не сломалось, не треснуло.
Диана Рябчикова
12 января 2021 г. в 15:42 #
Спасибо за хороший сервис. Больше года отходила с пленкой, и только один раз меняла по платной гарантии, но это случилось потому, что ребенок сорвал пленку. Все сделали быстро, главное соблюдать рекомендации мастера после установки, тогда носиться будет долго. При падении телефона, что у меня происходит часто, стекло в целости, никаких трещин или царапин нет. На днях поклеили вторую, видно, что народ ходит, пришлось немного подождать в очереди, но раз в год - полтора можно. Вообще в ТЦ Красную площадь лучше приезжать в будние дни в дневное время, в выходные или вечером народу много, можно в очередь попасть
Николай
17 января 2021 г. в 15:39 #
Искал чем защитить свой айфон, просмотрел тест-драйв защитной плёнки Wrapsol DRY, который меня действительно впечатлил. Установил плёнку в офисе на Стасова более трёх месяцев назад. После наклейки плёнки при пользовании айфоном необходимо было в течении часа соблюдать рекомендации, полученные от ребят, которые наклеивали плёнку. Всё сделал, как они просили, никаких сложностей не было. Защитные качества плёнки до сих пор удивляют и радуют, экран айфона и его корпус по прежнему, как новенький. В общем, абсолютно доволен и сервисом компании и защитой айфона.
Олег Конанов
25 января 2021 г. в 11:56 #
Я, как только купил себе новый смарт, то сразу решил на него пленку норм наклеить. Вот через друга узнал об ударостойкой пленке, которую они наклеивают на гаджеты. Погуглил, разобрался, и понял, что это отличное решение в моем случае. В общем, был в ТРЦ Моремолл, там к ним как раз и заглянул, где они сделали мне такую пленку. Ребята молодцы, все быстро завершили, ожиданий минимум. Аккуратно сделали, нет пузырьков и перекосов, везде все шикарно выглядит. Дали бессрочную гарантию, и это отлично. В общем, рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.