регион город название организации, сфера деятельности

Grad Franchising

Grad Franchising

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Франчайзинг. Упаковка франшиз. Продажа франшиз. Франчайзинговый брокеридж. Аудит франшиз. Подбор франшиз

 

Контакты

Автор: Сафоненко Роман Николаевич

Телефон: +7 (39166) 886-12-13-91-66 доб. 39166 (8

Телефон: +7 (39166) 886-12-13-91-66 доб. 39166 (8

Телефон: +7 (39166) 886-12-13-91-66 доб. 39166 (8

Сайт: profit-franchising.ru

 

Расположение
http://profit-franchising.ru/, Краснодар

 

09.07.2020 г. 132384 356 38 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анатолий
22 июля 2020 г. в 13:05 #
Пришел в эту компанию маркетологом. в описании вакансии все здорово. Впечатление сложилось хорошее. На деле оказалось что это очень молодая компания, не имеющая должных компенсаций в том чем они занимаются, и ресурсов у них тоже нет. Заранее было оговорено с руководителем компании Романом, что какие-то работы придется делать самому. По факту - все нужно делать самому, на коленке, бюджетов у них нет ни на что, берут клиентов и разбираются как работать на ходу. Я бы крайне не рекомендовал обращаться к ним в качестве клиента и идти к ним работать. Но есть хорошая сотрудница, Юлия, которая действительно имеет практический опыт работы. На ней и ездит руководитель по полной, сложил на нее все обязанности. Ребят, будьте осторожнее.
Роман
24 июля 2020 г. в 10:38 #
Вакансия нашей компании до сих пор открыта и ее текст доступен соискателям. Все требования к кандидатам в ней прописаны.
А если такие горе-маркетологи так и будут приходить к нам, то останется открыта еще долго ))).

Наше агентство работает 11 лет (направление франчайзинга относительно молодое) в которое и был принят на испытательный срок этот "супер-сотрудник", который теперь строчит подобные обиженные отзывы. Кому интересно, какой уровень работы он показал и по какой причине был уволен, звоните, пишите, приходите к нам и узнаете истинную картину, а не этот ложный отзыв.

Насчет того, что какие-то работы придется делать самому было оговорено. Но к сожалению этот человек вообще ничего делать не умеет, хотя говорил, что специалист (скины переписки все есть и то что он умеет по факту тоже могу легко показать).

Не верьте словам. Верьте делам и поступкам.
С уважением, Роман. Руководитель агентства "Grad:Agency"
Ольга
19 августа 2021 г. в 16:24 #
Добрый день, меня зовут Ольга, я руководитель проектной группы компании “Grad франчайзинг”. Скоро будет год, как работаю в компании)) чему очень рада . И не планирую уходить из компании и уж тем более не планирую покидать команду профессионалов и специалистов. Здесь, действительно , командная и слаженая работа. Коммуникация между сотрудниками и отделами выстраивается своевременно и как надо, с подробным описанием ролей каждого участника процесса. Каждый сотрудник клиентоориентирован и ответственен за свой результат и команды в целом. Благодаря Роману , руководителю компании, мы участвуем в интересных проектах и помогаем клиентам в упаковке бизнеса для дальнейшего развития и масштабирования. Желаю нашей компании развития, процветания и масштабирования!
Александр
25 августа 2021 г. в 09:40 #
Меня зовут Александр, я работаю финансовым аналитиком в Grad Franchising с ноября 2020 года.
За это время я успел принять участие в упаковке более двух десятков проектов.

Плюсы работы в компании:
1) Доход. Во время трудоустройства я предложил свою систему мотивации и Роман (директор организации) полностью пошёл мне навстречу, без каких-то скрытых условий или манипуляций. Зарплату получаю в полном объеме и всегда своевременно.
2) Коллектив. Хотя коллектив у нас и молодой, все мои коллеги эксперты с большим опытом. По всем фронтам работы я оперативно получаю помощь в решении различных вопросов.
3) Клиенты. До сих пор не знаю, как так получается у отдела продаж, все наши Клиенты приходят на позитиве, активно коммуницируют с нами, помогают в закрытии сложных вопросов, идут навстречу по срокам выполнения работ и всегда остаются довольными совместной работой отдела продаж и проектного отдела.
4) Скорость принятия решений. Вся необходимая «бюрократия» (согласования, отчеты) в компании занимает минимум времени. Если ранее Вы работали в крупной организации, будете приятно удивлены!

Минусы работы в компании:
1) Я работаю на удалёнке из другого города. Ни на одном корпоративе, к сожалению, я ещё не был :(

Если Вас интересует франчайзинг, для Вас небезразлична здоровая рабочая обстановка в коллективе экспертов и есть амбиции в плане персонального дохода, приходите работать в Grad Franchising!
Дина
31 августа 2021 г. в 18:35 #
Дабы развеять некоторые здесь негативные комментарии, пишу свой отзыв.

Насчет сотрудника, который отозвался о компании в следующем ключе <<не имеющая должных компенсаций в том чем они занимаются, и ресурсов у них тоже нет>>.
* Под компенсациями видимо, предполагалось, компетенции. Не знаю, лишь могу предположить =/

Разберу со своей стороны. Если компания берет специалиста, действительно специалиста. То это не просто "оператор ЭВМ", который будет действовать по накатанному сценарию. Ожидается именно специалист с личными компетенциями, опытом, или хотя бы перспективой развития. И личным запросом на это, с амбициями. Это и есть ресурс. Человеческий. По крайней мере на своей позиции я это так вижу.

Данная ниша услуг, данный профиль деятельности - это постоянное совершенствование, как личных навыков, так и методов работы с клиентами/информацией/инструментами/новыми программами/постоянно меняющимися реалиями рынка и т.д. и т.п. Являюсь аналитиком в компании Grad:Agency, подразделения Grad Франчайзинг.

Что мне здесь нравится - помимо колоссального опыта, ты повышаешь уровень своих навыков, повышаешь свои hard и soft скиллы. У тебя есть возможность совершенствоваться, попутно изучать что-то новое в данной сфере. Ты обсуждаешь нововведения, имеешь возможность проявить инициативу и предложить. Внедряешь это практически тут же, нет долгого процесса согласования новых классных инструментов. Пока кто-то до этого дойдет, мы уже отрабатываем с заказчиками, предоставляя более качественные услуги. Идем в ногу со временем, так сказать. Мне это очень нравится, эта гибкость и быстрая подстройка под реальность.

График работы стандартный. 5/2. Тк формат удаленный, можешь позволить себе выйти и работать на свежем воздухе в парке / пойти в комфортное кафе. В общем свобода в передвижении. Минус - если засиживаешься дома, наступает нехватка смены обстановки. Решается путем отдыха на выходных и вечерних прогулок, посещения друзей, знакомых, каких-либо заведений и т.д. Важно уметь самому распределять грамотно свое время. Тоже необходимый навык на удаленке.

Я не чувствую себя брошенной, я постоянно на связи с коллегами, руководством. И то, формат общения не начальник - подчиненный. А партнерство. Для меня, как для человека, который не любит когда ему приказывают и ставят жесткие ультиматумы - идеальный формат взаимодействия. Я чувствую некую свободу, мне нравится что я делаю, в каком формате делаю и могу выдавать качественный результат.

Условия по зп - это все обсуждаемо, есть рост, прислушиваются к твоим запросам. Не обманывают, все четко и в срок.

Мне нравится работать в этой компании.
Роман
9 сентября 2021 г. в 18:27 #
Уже год работаю в Град Франчайзинг на должности дизайнера.
Что могу сказать, из плюсов: Крайне лояльное начальство - к сотрудникам относятся уважительно и внимательно; Действительно не токсичный дружелюбный коллектив; Возможность скорректировать свой рабочий график от стандартных 9-18; Полная удаленка.
Из минусов: иногда работаем по праздникам; у меня как у дизайнера нет особых возможностей заработать больше моей ставки, если только работать в выходные.
В целом работа, как работа) Нужно впахивать, но на то она и работа)) З.п. приходит во время и в полном объеме.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.