регион город название организации, сфера деятельности

Форенгер-студия натяжных потолков

Режим работы

Пн08:00 – 23:00
Вт08:00 – 23:00
Ср08:00 – 23:00
Чт08:00 – 23:00
Пт08:00 – 23:00
Сб08:00 – 23:00
Вс08:00 – 23:00

 

Установка натяжных потолков в г. Краснодаре! Предлагаем Вам полный комплекс услуг в индустрии натяжных потолков. Мы готовы разработать специально для Вас индивидуальный дизайн потолка. Мы занимаемся производством и монтажом натяжных потолков абсолютно любых конфигураций и уровней сложности.

Мы получили сотни положительных отзывов от наших клиентов, потому что наша компания работает с сертифицированными материалами ведущих европейских производителей. Мы используем проверенное, безопасное оборудование, акцентируя внимание на качестве предоставляемых нами услуг.

 

Контакты

Автор: Петр

Телефон: +7 (928) 884-82-77

Телефон: +7 (861) 292-82-77

Сайт: forenger.ru

 

Расположение
ул. Восточно-Кругликовская 65, оф. 5, Краснодар

 

 

05.11.2014 г. 12080 859 73 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олеся Кухарева
7 апреля 2017 г. в 13:13 #
Выбирали вместе с мужем, в какой фирме лучше потолки заказать. Остановили свой выбор на этой компании, т.к. и по цене у них было самое оно и понравилось, как все объясняли, какой цвет и фактуру лучше будет сделать. Монтажники установили потолки всего за полдня. По завершению работы все прибрали. Как тут не радоваться! Спасибо большое!
Полина Андреевна Герасимова
27 мая 2017 г. в 14:00 #
Заказывали установку натяжных потолков в кухне, прихожей и санузле. Ребята молодцы, все сделали как обещали, точно в срок. Приехали без опозданий, и за полдня установили нам три потолка. Светильники которые мы тут же заказывали, ребята привезли и установили. Все выполнили на отлично, придраться не к чему! Буду советовать вашу фирму всем своим знакомым.
Елена Борисенко
3 июля 2017 г. в 14:29 #
Кому нужны качественные натяжные потолки по доступной цене и с качественной установкой, то советую обратиться в данную компанию Мы сами тут заказывали потолки, нам вообще повезло, заказали по акции с хорошей скидкой! Плюс лично убедились в качестве роботы и материалов!
Ирина Воронова
7 октября 2017 г. в 13:33 #
Натяжные потолки сделали нам в короткий срок и по доступной цене. Мы заказали один простой потолок, матовый, а второй потолок, из такого фактурного материала, как под кожу. Потолок под кожу смотрится очень круто, даже не ожидали, что так здорово будет. Монтажники очень понравились, веселые ребята! Очень благодарны ребятам за отменную работу!
Ольга
10 ноября 2018 г. в 18:53 #
Спасибо большое за установку черного глянцевого потолка, все получилось даже лучше чем мы думали! Да, действительно, черный глянец тоже отлично отражает все предметы. Мы боялись, что темновато будет, но с нашим количеством светильников, света нам достаточно! Спасибо что все так быстро сделали и прибрали за собой. Цены тоже хорошие. Потолок без фенола, он не пахнет. Рада, что обратилась именно в эту компанию! Удачи вам!
Инна
11 декабря 2018 г. в 15:47 #
Выражаю благодарность фирме Форенгер, в частности мастерам, замерщику и менеджеру. Когда люди работают в команде, то и результат великолепный! Все профессионалы в своем деле. Матера с золотыми руками и огромным опытом, это видно по тому, как они работают, умнички просто. Так же благодарю за качественный материал, запаха нет. Вам всем я желаю огромной удачи и процветания вашему делу!
Валерия
12 января 2019 г. в 13:24 #
Спасибо фирме Форенгер за качественную установку натяжных потолков в нашей квартире. Мы очень довольны! Ребята умеют слышать клиента и его пожелания.Нареканий по работе нет. Качество потолков шикарное - никакого запаха. Смело обращайтесь в данную фирму!
Яна Чуева
14 марта 2019 г. в 13:27 #
Я к ним уже несколько раз обращалась и всегда все проходит удачно. В последний раз делали потолок потолок с фотопечатью. Спасибо менеджеру Анне, за помощь и внимательное отношение к нашему заказу. Картинка в виде абстракции выглядит замечательно. Стоимость вполне приемлемая. Сделали потолок аккуратно и быстро. В очередной раз я осталась довольна работой данной компании!
Анастасия
4 апреля 2019 г. в 17:19 #
Теперь у нас есть потолок мечты!
В фирму Форенгер мы по рекомендации обратились. Искали кто сделает нам двухуровневый натяжной потолок в коридоре, приглашали нескольких замерщиков. Но, консультация и подход фирмы Форенгер нам больше всех понравилась.
При обсуждении самого потолка, нам было предложено сделать сам каркас из специального нового профиля. По материалам нам тоже грамотно и полно преподнесли информацию. Остановились на потолке МСД premium. Сделали нам сразу расчет, нас цена устроила. Причем замерщик подробно все рассказал, что и сколько стоит.
На установку к нам приехали два мастера и за полдня нам сделали потолок. Вот такая красота получилась ) Хотела весь процесс пофотографировать, но уезжала по делам и успела только сам каркас сфотографировать и уже итог. Нам очень нравится наш потолок!
Да, и пару слов о запахе, его нет совсем )))
Мы очень благодарны ребятам и всем рекомендуем обращаться в фирму Форенгер!
Юлия
25 апреля 2019 г. в 18:57 #
У меня кухня соединена с гостиной, и это помещение достаточно большое, поэтому я переживала получится ли вообще сделать натяжной потолок. Спасибо вашему консультанту, все мне по телефону подробно объяснила и убедила в важности проведения замера. Пригласила я их специалиста. Василий в подробнейшей форме мне все рассказал, проконсультировал и успокоил, сказав, что потолок можно сделать без каких либо проблем. Т.к. сумма меня устроила, я заключила сразу с ним договор и договорилась о дате установки. В назначенный день приехали два мастера и установили мне потолок. Это нечто! Потолок выглядит прекрасно, я даже не ожидала, что он так осветлит помещение и сделает его таким красивым. Запах? Нет, никакого запаха нет, вообще!!!! Как хорошо, что я нашла фирму Форенгер на просторах интернета! Всем рекомендую!
Анна
1 июня 2019 г. в 10:51 #
Имела положительный опыт обращения в данную фирму за натяжным потолком. По срокам не подвели, сделали как и договаривались. К качеству работы и к качеству материалов, у меня претензий нет. Цены абсолютно нормальные, доступные. Мне все понравилось при сотрудничестве с данной фирмой.
Ирина
13 декабря 2019 г. в 15:12 #
Очень довольна работой этой фирмы. Цены средние. Делают потолки в короткие сроки. К качеству нет вопросов, очень красивые и качественные потолки. Сотрудники обязательные и доброжелательные ребята.Работают по договору, а так же дают гарантию на потолки и на установку. Благодарю за хорошую работу и за оперативность!
Иван Т.
6 января 2020 г. в 17:22 #
Достойная фирма по потолкам. Отличный сервис. Обращался по рекомендации товарища. Потолки в двушке сделали за день, и сложностей никаких не возникло. Молодцы парни! Я доволен! Благодарю!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.