регион город название организации, сфера деятельности

Компания " АвтоГарант"

Компания " АвтоГарант"

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Компания «АвтоГарант» больше десяти лет осуществляет деятельность на авторынке города Новороссийск и оказывает услуги по выкупу любых импортных и отечественных автомобилей во всех городах Краснодарского края. Годами выработанная стратегия ведения бизнеса, в первую очередь нацелена на выгодные и прозрачные взаимоотношения с клиентами. Эти правила позволяют не сбиться с правильно взятого курса и занимать лидирующие позиции в области скупки аварийных и подержанных автомобилей.

Основные услуги Компании «АвтоГарант» по выкупу автомобилей в Новороссийске и других городах Краснодарского края
- Срочный выкуп автомобилей
- Выкуп битых автомобилей
- Выкуп автомобилей с пробегом
- Скупка авто в Новороссийске
- Выкуп автомобилей дорого
- Выкуп аварийных автомобилей

Компания «АвтоГарант» регулярно занимается мониторингом цен на авторынке с целью предоставления выгодных условий при сотрудничестве с клиентами. Мы постоянно повышаем профессионализм и квалификацию сотрудников для того чтобы наши услуги были на высоте, так как бизнес по автовыкупу очень востребован в Краснодарском крае. Мы стараемся быть вне конкуренции и благодаря регулярному повышению уровня сервиса обслуживания клиентов, это получается у нас с успехом. Таким образом, мы показываем своим клиентам, на сколько они нам не безразличны и те, кто уже с нами сотрудничал, оценивают наши старания тем что, оставляют положительные отзывы и советуют нашу компанию тем кото стоит перед выбором кому продать свой автомобиль.

Наши преимущества на рынке скупки авто
Собрав достойную команду специалистов и автоэкспертов, компания «АвтоГарант» оказывает максимально выгодные услуги по скупке любых авто в Новороссийске. У нас есть целый ряд отличительных особенностей и положительных качеств которые позволяют нашей компании быть на высоте и вне конкуренции по всему Краснодарскому краю
- Сильная, профессиональная, грамотная команда;
- Наличие всего необходимого для полноценного предоставления услуг;
- Оперативность в обработке заявок на автовыкуп;
- Индивидуальность в подходе к клиентам;
- Грамотное распределение обязанностей;
- Высокие вознаграждения за выкуп авто;
- Довольные и благодарные клиенты.

Компании «АвтоГарант» осуществляют подробную консультацию по выкупу авто и при необходимости юридическую поддержку своим клиентам. Круглосуточно работая для вас, мы берем на себя полное ведение документации при выкупе автомобиля, предоставление эвакуатора. Мы ответим вам на любые вопросы, подробно проконсультируем в любое время и подъедем к вам в любое удобное для вас место. Мы всегда готовы к сотрудничеству!

 

Контакты

Автор: Ирина

Телефон: +7 (918) 261-68-08

Email: Написать сообщение

Сайт: https://autogarant23.ru

 

Расположение
ул. Видова, 163, Новороссийск

 

19.12.2019 г. 119275 168 18 Автосалоны

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.