регион город название организации, сфера деятельности

Перфекто.ру

Перфекто.ру

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

"Интернет-магазин сантехники в Краснодаре Перфекто предлагает посетителям широкий выбор ванн, душевых кабин, смесителей, унитазов и многого другого. Удобство выбора, профессиональные консультации и привлекательные условия продаж нашли положительный отклик у потребителей и экспертов.

Особенности и преимущества интернет-магазина Perfekto
Подбор ассортимента и политика ценообразования позволяют выдерживать высокую конкуренцию и сохранять безупречную репутацию в своей сфере. Аргументами в пользу покупки у нас станут:
- широкий ассортимент сантехники от ведущих производителей
- демократичные цены;
- разнообразные акции и предложения, увеличивающие привлекательность покупки;
- консультанты, обладающие профильным образованием и регулярно повышающие свою квалификацию в области отопительных систем и сантехнического оборудования;
- варианты продаж в розницу и оптом.

Широкий ассортимент и отличное качество
Здесь можно выбрать и купить сантехнику в Краснодаре от ведущих мировых брендов, зарекомендовавших себя в отрасли. Популярными товарами признаны изделия от Villeroy&Boch, Hansgrohe, Duravit, Jacuzzi, Labor Legno, Roca, Eurodesign и многие другие. Их отличает:
1. Безупречное качество материала: традиционные и инновационные основы. Это чугун, акрил, стекловидный фарфор, искусственный камень, применяемые в изготовлении душевых, ванн, поддонов. Латунь, хром, использующиеся для изготовления и декорирования сантехнического оборудования.
2. Новые технологии, обеспечивающие эффективное использование оборудования и аксессуаров: оптимизацию расхода воды, удобство эксплуатации в том числе – для особенных потребителей (детей, пожилых, лиц с ограниченными возможностями).
3. Простота монтажа, разнообразие способов и техник установки конструкций для ванных комнат, уборных и душевых любой площади и конфигураций.
Решивших купить сантехнику в интернет-магазине заказчиков ждут не только профессиональные консультации и практическая помощь в выборе, но и гарантии на приобретаемые товары."

 

Контакты

Автор: Федор

Телефон: +7 (861) 204-43-73

Email: Написать сообщение

Сайт: https://krasnodar.perfekto.ru

 

Расположение
ул. 70 лет Октября, дом 1/3, Краснодар

 

20.11.2019 г. 117455 128 18 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.