регион город название организации, сфера деятельности

Робалс

Робалс

Режим работы

Пн09:00 – 16:30
Вт09:00 – 16:30
Ср09:00 – 16:30
Чт09:00 – 16:30
Пт09:00 – 16:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания Робалс является производителем балансировочного оборудования в России, странах СНГ и за рубежом. Партнерами нашей компании являются предприятия нефтяной, газовой, металлургической, авиационной и других областей промышленности.
Мы производим универсальные горизонтальные балансировочные станки для роторов массой от 100 г до 10000 кг. Восстанавливаем и модернизируем балансировочные станки, в том числе и других производителей. Разработали приборное оснащение для балансировочных станков, с использованием собственного программного обеспечения «Росбал-Софт V2.7». Изготавливаем контрольные роторы для проверки точностных параметров всех производимых балансировочных станков, руководствуясь методикой описанной в ГОСТ 20076-2007.
Наша компания оказывает услуги балансировки и вибродиагностики. Консультируем Заказчиков, обучаем сотрудников Заказчика и запускаем балансировочные станки.

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (918) 272-37-87

Телефон: +7 (861) 379-41-22

Телефон: +7 (861) 373-50-57

Email: Написать сообщение

Сайт: https://robals.ru

 

Расположение
352902, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Желябова, 4, пом.20, Армавир

 

02.10.2019 г. 114342 617 68 Приборостроение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Максим Ивлев
2 октября 2019 г. в 10:20 #
Наш завод как-то закупал в робалс горизонтальные балансировочные станки серии БС-44-1000. Оборудование хорошее, проверенное, высокого качества, нет каких-то замечаний к нему. С его помощью в принципе стало значительно проще работу вести, время тоже экономится. Поверхность рабочего стола прорезиненная, так что у нас получается сразу на месте, на станке сварочные работы проводить без ущерба для него. В комплекте со станком нам прислали также набор адаптеров, за что компании отдельное спасибо. Не пожалели, что связались с ними.
Евгений
23 января 2020 г. в 09:22 #
Наша компания собственным балансировочным оборудованием не владеет, у нас особенной нужды в этом не наблюдается, но когда все-таки появляется какая-то партия изделий, нуждающиеся в динамической балансировке, то обращаемся всегда в Робалс. С такой работой они справляются в самом деле отлично. Последний раз работали они с довольно крупной партией изделий и по срокам не подвели. По качестве работы, кстати, тоже. Сотрудники хорошо себя показали, проконсультировали и дали дельный совет. Что еще понравилось, так это то, что к каждому ротору выдается протокол балансиорвки, где показан начальный и конечный дисбаланс. Это очень профессионально и облегчило нам работу при составлении технической документации к сложному оборудованию
Андрей Кривицкий
12 февраля 2020 г. в 10:08 #
Робалс хороший производитель и поставщик балансировочного оборудования. Оборудование у них надежное и стоит при этом вполне адекватных денег. Поэтому имея такого производителя в России, пропадает необходимость заказывать балансировочные станки за границей. По крайней мере мы для себя так решили и когда нам потребовался горизонтальный балансировочный станок для ротора, мы обратились сюда и без проблем подобрали подходящую нам по характеристикам модель. Взяли станок серии БС-44H, модель БС-44-500H. Покупка прошла нормально, станок уже почти год работает без каких-либо нареканий.
Степан
24 марта 2020 г. в 18:06 #
Опыт работы с Робалс у нас довольно приятный недавно был. Обращались к ним за услугой динамической балансировки рабочих колес центробежного насоса. Выполнение работы было проведено предприятием в строго оговоренные сроки, без задержек, к качеству услуг нет никаких претензий. Сделано все в соответствии с ГОСТ , выданы подтверждающие документы и протоколы. Стоимость вполне демократичная вышла. Плюс ко всему менеджеры очень помогли с консультациями, объяснили некоторые аспекты.
Стас
15 июля 2020 г. в 16:39 #
Начал барахлить балансировочный станок на предприятии вызывали мастера и оказалось все не так уж и плохо. То есть механическая часть станка работала исправно и он предложил установить новую измерительную систему. В Робалс мы приобрели «ГРАС 3.3» по нормальной цене. И плюс еще для второго станка взяли модернизационный комплект. Так обошлось дешевле, чем менять полностью станки. Тем более, что после докомплектации они работают прекрасно.
Валентин Иванников
25 сентября 2020 г. в 11:11 #
Взаимодействовали с компанией по вопросу приобретения балансировочного станка еще около пяти лет тому назад, в 2015 году. За это время техника себя, во-первых, показала хорошо в плане показателей работы, а, во-вторых, оказалась достаточно простой при обслуживании. Случались, конечно, поломки, но без них никуда. Однако до сих пор функционирует станок нормально. В последнее время мы обращались к Робалс вновь уже по вопросу его модернизации. Назначили сравнительно небольшую сумму за все выполненные работы. На данный момент точность балансировки у станка стала намного выше, чем была еще недавно.
Александр
22 января 2021 г. в 15:59 #
Мы связывались с компанией Робалс в начале декабря прошлого года по поводу поставки балансировочного оборудования. В частности, нам требовался балансировочный станок для ротора массой 8 тонн. Проконсультировались со специалистом компании, он нам порекомендовал модель станка, которая по характеристикам подходила под наши требования - БС-44-8000H. Заказали такой.
Станок нам доставили в срок, мы его уже в деле проверили, работает отлично. Покупкой мы довольны, компании спасибо за работу.
Борис
12 июля 2021 г. в 10:06 #
В этом году уже несколько раз воспользовались услугами компании Робалс по балансировке роторов разной массы, поскольку пока собственным балансировочным оборудованием не располагаем. Балансировку они делают хорошо и в строго оговоренные сроки, что порадовало. Цена услуги адекватная.
Андрей
16 сентября 2021 г. в 09:52 #
Хорошо знаем эту компания, уже больше года. По мере необходимости пользуемся ее услугами по балансировке роторов. Нравится, что они берутся за балансировку как небольших роторов, так и крупных. Из оборудование это позволяет. Цены на услуги не завышены. И отдельно хочу отметить их пунктуальность. Всегда стараются соблюдать сроки. За это спасибо!
Влад
8 декабря 2021 г. в 10:11 #
Мы купили у Робалс балансировочный станок БС-34-100H и для собственного производства. Довольны оборудованием, станок отвечает нашим требованиям и соответствует всем заявленным в документации характеристикам. К самой компании тоже нет нареканий, наоборот, мы остались довольны работой их специалистов.
Нам помогли подобрать подходящий станок, дали подробную консультацию. И доставили оборудование на короткие сроки. Работа хорошо отлажена тут.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.