регион город название организации, сфера деятельности

Рекламно-производственная компания Аспект Медиа

Рекламно-производственная компания Аспект Медиа

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Как рассказать о себе и своём деле? Как привлечь новых потребителей? Как вашей организации не затеряться в огромном объёме информации? Реклама и маркетинг считаются одними из самых результативных способов продвижения на рынке. Рекламно-производственная компания Аспект Медиа оказывает следующие виды услуг: дизайн рекламы и размещение световой рекламы. В сотрудничестве с ними у вас есть возможность привлекать клиентов благодаря не оставляющей равнодушным рекламной продукции, расположенной ближе всего к вашей потенциальной клиентуре.
Также рекламно-производственная компания Аспект Медиа делает печати и штампы и занимается их реализацией. Современные технологии производства штампов дают возможность выбирать удобную оснастку по форме и материалам, заказать печать по оттиску или уникальному эскизу. От этого будет зависеть стоимость товара.
Кроме того, в числе специализаций фирмы широкоформатная печать.

 

Контакты

Автор: Надежда

Телефон: +7 (861) 290-25-20 (технические вопросы)

Телефон: +7 (861) 205-01-80 (отдел продаж)

Email: Написать сообщение

Сайт: www.aspect-media.org

 

Расположение
Краснодар, Сормовская улица, 5/7, 4 офис; цокольный этаж Район ХБК, район Карасунский окру, Краснодар

 

 

04.08.2019 г. 110513 312 28 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
28 августа 2019 г. в 16:32 #
В январе заказывали вывеску автомойки, ребята смогли оперативно ее согласовать, изготовить и смонтировать! За что вам спасибо! Клиентам стало проще нас находить, а самое главное стали появляться залетные клиенты, приехавшие увидев вывеску!
Ирина
30 декабря 2019 г. в 20:33 #
Имею свое туристическое агентство, оно только открылось, и совсем мало кто про него знает. Я решила, что для привлечение клиентов, будет целесообразно сделать несколько рекламных стендов и сувенирную продукцию: блокнотики и ручки. Остановила свой выбор на Аспект Медиа. Компания не новая, и цены приемлемые. Приехала в офис, где меня приветливо встретили. Затем я объяснила, с какой целью я сюда приехала, и мы обсудили дизайн, мне в этом очень помогли. Сама бы я не смогла спроектировать такое. Мы оговорили сроки изготовления и цену, меня все устроило. Когда стенды и сувенирные ручки, блокноты были сделаны, мне позвонили и пригласили забрать их. Работа была сделана в указанные сроки, даже на пару дней раньше. Красиво оформлено, сделаны уникально и полностью соответствуют моим пожеланиям. Претензий к работе у меня нет. Рекомендую. Компания ответственно отнеслась к работе.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.