-
регион город цена от    до заголовок

Зеркальные золотые Зайчики на встречу гостей

Зеркальные золотые Зайчики на встречу гостей

 

 

Великолепные костюмы в золотом цвете, игра света, зажигательная музыка и танцы - подарят поистине прекрасное настроение перед началом праздника всем прибывшим.
Костюмы и эффекты зеркальных зайчиков завораживают! От них просто невозможно оторваться, с ними все хотят сфотографироваться и отлично смотрятся, как фотозона на мероприятии.
Такой необычный перфоманс понравится вашим гостям!
Прекрасно подходят на яркие события, такие как: свадьба, юбилей компании, день рождения, тематические стилизованные вечеринки, корпоратив, Новый год.
Шоу зеркальных зайчиков - это оригинальная современная анимация с использованием профессиональных актеров и зеркального костюма в полный рост, в образе милых заек.
Зеркальные зайчики встречают гостей мероприятия на входе, могут работать на фотозоне или в банкетном зале, на дискотеке или на улице. Зеркальные зайчики работают в паре или в большем количестве.
Так же очень нравится всем - Танец зеркальных зайчиков с флеш-мобом - динамичный, яркий, забавный, под него хочется танцевать и двигаться в такт зайчиков. Номер длится около 20 мнут, с добавлением красочного конфетти.
Зеркальные зайчики на мероприятии = Праздник пройдет безупречно и незабываемо!

 

Расположение
350019, г. Краснодар, ул. Дзержинского д. 100, Краснодар

 

 

Просрочено! 15 февраля 2023 г. - 14 августа 2023 г. 5680101 301 Организация и обслуживание мероприятий Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

7 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (918) 028-72-10

Автор: Анна

Сайт: https://www.annalegenda.ru