-
регион город цена от    до заголовок

Заборы,ворота(деревян-металл-автомат)Газо-эл-сварщик,электрикНавесыИТД

Заборы,ворота(деревян-металл-автомат)Газо-эл-сварщик,электрикНавесыИТД

 

 

Заборы, ворота (деревянные, металлпрофиль) Газо-электросварщики, Навесы (поликарбонат), кровля, каменьщики, электрики, ямобуры, экскаваторы. И ДР.

Забор с попеременным креплением досок

При таком виде забора обрезные доски крепятся к горизонтальным доскам по очереди (то с одной стороны ограждения, то с другой). Расположение досок друг относительно друга зависит только от желания хозяина: они могут перекрываться (если нужна уединенность) или можно оставить (различные по размеру) промежутки, чтобы придать ограждению декоративный вид.

Такой забор хорош для местности, где господствуют сильные ветры. Предусмотренная конструкция позволяет пропускать воздушные потоки, снижая существенно давление ветра на плоскость ограждения.

А поскольку данный забор смотрится одинаково с обеих сторон, то, естественно, является удобным вариантом для установки его между соседними участками.

Забор в стиле «ранчо»

Низкие заборы, состоящие из простых перекладин, закрепленных горизонтально на невысоких, но массивных столбиках, стали модным явлением в последнее время.

Обычно в качестве строительного материала для данного ограждения используют хвойные и лиственные породы древесины.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОГРАЖДЕНИЯ
Забор из сетки — рабицы.
Такие изгороди чаще всего используются на садовых участках или на охраняемых объектах (к примеру, автостоянках). Но нередки случаи ограждения частных домов.

В данном случае вы можете посадить вблизи сети плетущиеся растения, которые создадут эффект живой изгороди.
Сетка-рабица выпускается с полимерным и оцинкованным покрытием. Сетка-рабица в основном устанавливается на каркас из металлич.

Труб или уголков, либо элементарно натягивается на металлические столбы (это значительно дешевле). Если вы хотите самый дешевый способ установки сетки-рабица – ее можно заключить в отдельные секции-рамки из уголков или труб.

Этот вариант хорош для смежных с соседями участков – такой забор не будет затенять растения, имея при этом достаточную высоту.
Сетка рифленая


Подобная сетка выполняется из проволок, предварительно изогнутых (5 – 7 мм диаметром). В дальнейшем проволоки перпендикулярно переплетаются. Подобное ограждение помимо того, что сверхпрочное, еще и выгодное в экономическом плане (сетка рабица дороже).

Обусловлено это тем, что столбы забора устанавливаются на расстоянии 4 – 5 метров, вместо двух-трех.
Сетка сварная
Данная ограда вполне практична (стальная оцинкованная проволока сечением 4 или 5 мм), хорошо смотрится – к тому же, ее легко эксплуатировать.

Она выйдет несколько дороже забора, изготовленного из сетки-рабица, однако, в любом случае дешевле ограждения капитального.
ОГРАЖДЕНИЯ ИЗ ПРОФНАСТИЛА

Чтобы скрыть территорию от посторонних глаз, можно сделать практичный забор из проф -настила
За таким забором хозяева чувствуют себя комфортно – он защищает от посторонних взглядов, являясь довольно крепким. Забор из металлопрофиля можно сделать высоким.

При высоте 3-5 м заглянуть за ограждение будет невозможно. Такой забор также будет приглушать звуки, доносящиеся извне, создавать своеобразный звукоотражающий экран и для звуков, производимых на участке.

Лист профиля хорош также тем, что выпускается в различной цветовой гамме. Можно выбрать цвет согласно своему вкусу и сделать аккуратный красивый забор.

Причем такое ограждение прослужит вам долго – профлист оцинкованный имеет срок службы до 20 лет, а покрытый полимерами может прослужить и гораздо дольше.

При покупке профлистов обязательно обратите внимание на цену – здесь не стоит экономить. Низкая цена говорит о таком же качестве – плохом качестве проката, полимерного слоя, оцинковки или о слишком тонком металле, который не годится для забора.

Каменьщики С-В-К САНТЕХ СТРОЙ КРАСНОДАР возведут кирпичные,каркасные,газоблочные и др.дома. Свайно-бетонные фундаменты. Навесы,заборы,ворота,кровля, и др.

Заборы, ворота (деревянные, металлпрофиль) Газо-электросварщики, Навесы (поликарбонат), кровля, каменьщики, электрики, ямобуры, экскаваторы и мини-экскаваторы, сантехники,бассейны, бани, сауны, отделка. И ДР.

Приедем на объекты в Краснодаре и по Краснодарскому Краю.

 

Расположение
Краснодар

 

12 апреля 2024 г. - 9 октября 2024 г. 5141537 280 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8918 36 36 466
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: АЛЕКСАНДР

Сайт: www.santech-stroi.ru