-
регион город цена от    до заголовок

ясновидящая дарья.абинск.

ясновидящая дарья.абинск.

 

 

Гадалка, предсказательница, сильный маг- профессионал, потомок древнего рода.
Я родом из города Бишкек. Этим занимались мои предки и дар перешел ко мне в 16 лет от пробабушки, после её смерти. Теперь я использую родовые секреты магии. Ко мне обращаются не только из Казахстана, но и из зарубежа. С помощью своей мощной энергетики я даю новую жизнь где нет бед. Сотни людей обращаются ко мне снова и снова.
Гадаю на ближайшее будущее (день, месяц, год), прошлое, гадаю на рунах, на кофейной гуще, на картах Таро, снимаю все виды порчи, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, делаю сильные привороты, оказываю все магические услуги, предсказываю судьбу, владею даром получения информации по внешности человека, сжигаю негатив, восстанавливаю несчастливую судьбу, в том числе по фотографии.
Владею белой магией, работаю с черной только в тех случаях, когда белая бессильна. Делаю эффективную зеркальную защиту от любых воздействий черного приворота, зависти, злости, порчи на смерть. Восстанавливаю разрушенные семьи, отношения, связи. Более 700 обрядов. Около 300 обрядов для мужчин, обряд на женскую привлекательность. Возвращаю потерянную любовь, корректирую судьбу, как настоящую, так и будущую, избавляю от одиночества, алкоголизма, вредных привычек. Приманиваю удачу в бизнесе, работе, снимаю родовое проклятие с человека и его семьи. Снимаю разные воздействия, вскрываю разную защиту, нейтрализую соперников, недоброжелателей, не причиняя вреда здоровью............е

 

Расположение
Абинск

 

Просрочено! 22 марта 2020 г. - 18 сентября 2020 г. 6058723 78 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89194081659
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: дарина