-
регион город цена от    до заголовок

Черная магия.Привороты Отвороты.Любовная магия Видеоприсутствие

Черная магия.Привороты Отвороты.Любовная магия Видеоприсутствие

 

 

Любовная магия очень надежна, сильна, но почти всегда оставляет следы. Внимательная женщина без труда распознает признаки отворота по изменению поведения мужа. Несмотря на то что любовная магия является женской прерогативой, мужчины тоже ею не брезгуют, поэтому следует внимательнее присмотреться к женщине, которая внезапно охладела к мужу. Распознав отворот, необходимо сразу же брать ситуацию в свои руки и попытаться ликвидировать чужое вмешательство.
Отворот – это специфическое магическое вмешательство, целью которого является разрушение крепких отношений. Отворот приводит к тому, что мужчина или женщина внезапно охладевает к своей второй половинке. Другими словами, отворот буквально убивает настоящее чувство, в результате сердце жертвы становится свободным и его можно попробовать завоевать, в том числе и с помощью магии.
сожалению, таким видом любовной магии не брезгуют ни женщины, ни мужчины. Отворот от любимой жены является излюбленным оружием любовницРитуал провожу на кладбище на могиле одноименника.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Балашиха

 

Вчера - 17 июня 2024 г. 6092358 832 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online