-
регион город цена от    до заголовок

Укладка кафельной плитки

Укладка кафельной плитки

 

 

Укладка кафеля - облицовка кафельной плиткой - работа, которую под силу выполнить только профессионалам. Такая работа требует не только навыков, но и использование специального инструмента.

Также необходимо знать многие особенности материалов, используемых для облицовки кафельной плиткой. Клеи для укладки, а также затирки для заполнения швов, имеют совершенно разные характеристики и свойства.

Так, например, в каждой линейке клеев и затирок есть клеи для укладки в сухих помещениях (облицовка кухни, облицовка туалета), во влажных помещениях (облицовка ванной, укладка кафеля на лоджии) и в уличных условиях (облицовка лестниц, цоколя, площадок).

Наши специалисты выполнят любые работы по укладке кафеля, облицовке стен, полов и других поверхностей. Наш опыт в плиточных работах и строительно - отделочных работах в целом, позволяет давать нашим клиентам гарантии на работы.

Если у вас намечается ремонт, и вы хотите доверить проведение таких работ, как укладка плитки, профессионалам, приглашаем вас воспользоваться услугами нашей компании.

 

Расположение
Большой Сочи (Лоо - Красная Поляна), Сочи

 

3 февраля 2024 г. - 1 августа 2024 г. 6838536 21 Ремонт домов и квартир Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (988) 407-17-00
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Комфортный дом

Организация: Комфортный Дом

Сайт: remont-okon-sochi.tilda.ws