-
регион город цена от    до заголовок

трасологическая экспертиза

 

Очень часто, водители, которые попали в дорожно – транспортное происшествие, не могут определиться с виновностью. В данном случае приходиться обжаловать постановление по делу об административном правонарушении и доказывать свою невиновность в судебном порядке, путем проведения транспортно – трасологической экспертизы.
Трасология это криминалистическое учение о следах, один из центральных разделов криминалистической техники, в котором изучаются теоретические основы и закономерности возникновения следов, отражающих механизм совершения преступления.
В области автомобилей, трасология помогает в спорных ситуациях восстановить механизм дорожно – транспортного происшествия, определить направление участников дорожного движения до столкновения, выявить в каком месте проезжей части произошло столкновение, а также определить траекторию движения автомобилей после столкновения. С помощью трасологического исследования так же можно определить соответствие повреждений обстоятельствам дорожно – транспортного происшествия, вычислить скорость транспортных средств, а также наличие или отсутствие возможности водителя избежать дорожно – транспортного происшествия.

 

Расположение
Армавир

 

Просрочено! 22 сентября 2021 г. - 21 ноября 2021 г. 6474971 59 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89531012000
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мурат