-
регион город цена от    до заголовок

Сантехническая инсталляция Viega Steptec

Сантехническая инсталляция Viega Steptec

 

 

Viega – это максимальное качество и надежность, известное по всему миру.  Именно инсталляционные модули (системы инсталляции для унитазов, инсталляции для писсуаров или биде, смывные устройства для унитазов и писсуаров, электронные или механические системы смыва) определяют, насколько в действительности будет надежна и функциональна ваша ванная комната.
ПОЗВОНИТЕ НАМ и доверьтесь качеству и надежности приобретенной у нас продукции.
Viega Steptec позволяет легко воплотить в жизнь самые смелые идеи, это гибкость в оформлении ванной комнаты и высокий комфорт при монтаже. Индивидуальность – это ключевое слово решает все, когда речь идет о планировании ванной комнаты. В комплект Viega Steptec входит все необходимое для соединения и крепления профилей. Остается лишь укомплектовать сантехническую систему инсталляций. Благодаря размерам Viega Steptec 40 мм на 40 мм монтажный профиль Steptec обеспечивает большую опорную поверхность для облицовки – открытую с одной стороны, и с отверстиями с интервалом 30 см для крепления на полу и на стене.
ПОЗВОНИТЕ НАМ и наш высококвалифицированный инженер предложит Вам решение для монтажа навесной сантехники с оптимальным соотношением цены и качества.

 

Расположение
г.Краснодар, ул.Аэродромная д.168, Краснодар

 

 

Просрочено! 3 марта 2020 г. - 2 мая 2020 г. 4522601 179 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89182434545
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Инга