-
регион город цена от    до заголовок

Репетитор по восстановлению суставов и позвоночника

Репетитор по восстановлению суставов и позвоночника

 

 

Безоплатный авторский онлайн курс ”Здоровый позвоночник” от репетитора по естественному восстановлению здоровья Леонида Герасьянова. Начало сразу после регистрации!

Сидячий образ жизни или чрезмерные нагрузки негативно сказываются на состоянии позвоночника. Чтобы избежать серьезных последствий и получить результаты УЛУЧШЕНИЯ осанки и уменьшения болей с ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ, Вам просто необходимо зарегистрироваться и начать заниматься тогда, когда удобно Вам. Занятия состоят из 3-х дней, доступ сохранится в течение 7 дней. Упражнения настолько просты, что вы после окончания сможете их выполнять самостоятельно.

Благодаря этому курсу можно восстановить суставы, позвоночник, сильно улучшить осанку и даже избавиться от таких заболеваний, как межпозвонковая грыжа, протрузия, остеохондроз, сколиоз, стеноз. Об этом говорят многочисленные отзывы наших участников.

Подготовьте свое тело и свой главный фундамент к успешному Новому 2020 году и начинайте свой первый день на пути к здоровью. Вход на площадку сразу же после регистрации.

Ваш крепкий позвоночник = Ваше здоровье и отличное самочувствие!

 

Расположение
Сочи

 

Просрочено! 4 марта 2022 г. - 31 августа 2022 г. 5832024 181 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

111 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79034780443
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Андрей Юрьевич

Сайт: https://gerasyanov.com