-
регион город цена от    до заголовок

Реализован новый проект

Реализован новый проект

 

 

Компания «Панкроль» завершила возведение кроликофермы в г. Калязин Тверской области. Специалисты провели полный комплекс работ от проектирования до введения здания в эксплуатацию. Объект представляет собой арочный ангар с утеплителем. Животных содержат в клетках, соединенных между собой в длинные ряды. В крольчатнике предусмотрена система поения, кормления, микроклимата, навозоудаления. Кроме основного здания на территории фермы располагается бойня и крематор.
Все работы выполнены точно в срок. После строительства специалисты фирмы проконсультировали заказчика по вопросам содержания и выращивания кроликов. Он остался доволен результатом! Ознакомьтесь с информацией о возведении кроликоферм под ключ и оставьте заявку на странице.
Справка:
Компания «Панкроль» производит и реализует товары для кролиководства, возводит кроликофермы по всей России. Полный ассортимент оборудования представлен на сайте. Фирма консультирует по вопросам искусственного осеменения и содержания кроликов. Сотрудничает с мелкими и крупными предприятиями. Для оформления заказа свяжитесь с отделом продаж.

 

Расположение
353600, Россия, Краснодарский край, Староминский р-н, ст.Староминская, микрорайон СПК им. Чапаева, дом МК-2, Краснодар

 

 

Просрочено! 19 декабря 2019 г. - 16 июня 2020 г. 5889078 85 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (938) 430-00-17
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Денис

Организация: Панкроль

Сайт: pan-krol.ru