-
регион город цена от    до заголовок

Психолог астролог

Психолог астролог

 

 

Возможно тебе не хватает уверенности или ты чувствуешь беспокойство в какой-либо сфере своей жизни, возможно также испытываешь затруднения в эмоциональном состоянии или не понимаешь себя и своей жизни, хочешь определиться и т.д. Вариантов обращения к психологу множество и ты можешь обратиться к специалисту прямо сейчас.
Меня зовут Татьяна Золотухина. Долгие годы - около 25 лет я работаю с людьми как психолог. Помогаю разобраться в трудных жизненных ситуациях и понять себя. За долгие годы накопила огромный опыт знаний, методов и способов разгрузки человека от давящего груза страданий. Кроме этого разработала огромную базу методик коррекции любых психологических переживаний и состояний и успешно применяю их в работе. Дают 100% результат. Одновременно с этим являюсь автором уникальных методов развития потенциала.
Кроме этого в работе часто использую знания по астрологии для эффективной, быстрой и точной диагностики человека и ситуации, в которой находится человек. Астрология это современный и точный способ увидеть ясно происходящее. К ней я пришла в период, когда психологические методы диагностики не удовлетворяли меня и не давали полной картины, точности в понимании клиента. Так как без диагностики не возможно провести эффективную работу с человеком. Психологические тесты занимали много времени и не открывали сути. Астрология как раз с лёгкостью решила эту проблему и уже в течении 15 лет я с успехом применяю её в работе. Запись на консультацию по Whatsapp , Telegram стоимость указана за час

 

Расположение
Краснодар

 

10 апреля 2024 г. - 10 мая 2024 г. 6780091 80 Интернет-услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89180331291
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Татьяна Анатольевна Золотухина