-
регион город цена от    до заголовок

Продается готовый бизнес в Абхазии

Продается готовый бизнес в Абхазии

 

 

Продается СП ООО с земельным участком 14 гектаров, оформление через нотариуса за 5 минут. Участок имеет ровный рельеф, огорожен. Название объекта «Ипподром». На нем расположены :одно капитальное здание конюшни (реставрированное), два здания конюшни, не реставрированные и еще два подсобных помещения. 1 линия электропередачи 10 киловольт проходит по территории участка, и в 20 метрах проходит еще одна линия 10 киловольт. С севера по границе участка протекает река Гализга.
Через реку проходит ЖД путь (капитальный ЖД мост) в сторону Гали. До г. Гали расстояние 22 км, и от Гали до границы с Грузией 12 км. Автомобильная Федеральная дорога на Гали проходит в 2-х км от участка.
Расстояние от участка до морского порта 7 км. Расстояние от участка до центра г. Очимчири 1,5 км, до ЖД вокзала 2 км.
Расстояние до столицы Республики Абхазия г.Сухум 50 км. Грузовая площадка для погрузки-разгрузки находится на берегу реки, перед ЖД мостом на границе участка. Население г.Очамчира 4,9 тыс. чел. Из промышленных объектов в г. Очамчира расположены - комбикормовый завод, рыбоперерабатывающий завод (в районе морского порта ). Дороги в городе и прилегающих территориях асфальтированы, хорошего качества покрытия. Расстояние от участка до Черного моря 1 км. Торг реальному покупателю. Быстрая сделка .

 

Расположение
Краснодар

 

Cегодня - 7 июля 2026 г. 7066014 10 Продажа и покупка бизнеса Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

50 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
7 928 147-22-22
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Егор