-
регион город цена от    до заголовок

Поступление товаров для навозоудаления

Поступление товаров для навозоудаления

 

 

Как будут удаляться продукты жизнедеятельности животных, надо решить еще на начальной стадии планирования устройства крольчатника. В компании «Панкроль» теперь можно оформить заказ на товары для навозоудаления. Автоматическая система состоит из двигателя, троса, обводного ролика, концевика, блока управления. Навозные каналы расположены в ряды и пометы убирают скребками с помощью приводной станции. Это позволит снизить трудозатраты на содержание поголовья в 2-3 тысячи кроликов. Ознакомьтесь с полным ассортиментом оборудования, их характеристиками и оставьте заявку на сайте.
Все товары сертифицированы. Компания принимает розничные и оптовые заказы. Доставляет по всей России. За консультацией обращайтесь к менеджерам.
Справка:
Компания «Панкроль» возводит кролиководческие фермы под ключ, консультирует по вопросам технологии искусственного осеменения и содержания кроликов. Реализует специализированное оборудование и поголовье для разведения. Сотрудничает с крупными и мелкими фермерскими хозяйствами. Для оформления заказа свяжитесь с отделом продаж по телефону, электронной почте или оставьте заявку на сайте.
Контакты:
«Панкроль»
Режим работы: Пн-Пт: 08:00 - 17:00
Выходной: суббота, воскресенье

 

Расположение
353600, Россия, Краснодарский край, Староминский р-н, ст.Староминская, микрорайон СПК им. Чапаева, дом МК-2, Краснодар

 

 

Просрочено! 18 сентября 2019 г. - 16 марта 2020 г. 5666076 101 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (938) 430-00-17
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Денис

Организация: Панкроль

Сайт: pan-krol.ru