-
регион город цена от    до заголовок

Перевод из жилых помещений в нежилые

Перевод из жилых помещений в нежилые

 

 

Если вы являетесь собственником нескольких объектов недвижимости, то рано или поздно перед вами станет вопрос об использовании жилого помещения в коммерческих целях, например, для сдачи в аренду.
При этом арендаторы, руководствуясь коммерческими интересами, обязательно арендуют именно нежилое помещение, поскольку затраты на аренду и коммунальные платежи нежилого помещения списываются при налогообложении прибыли в полном объеме. Для этих целей и потребуется перевод жилого помещения в нежилое.
Перевести квартиру в многоквартирном доме в нежилое помещение, возможно, только если квартира располагается на первом этаже. Если же квартира находится выше первого этажа, то перевод из жилого помещения в нежилое допускается в случаях, когда помещения, располагаемые под квартирой, не являются жилыми.
При переводе из жилого дома в нежилое необходимо руководствоваться положениями Жилищного Кодекса РФ и градостроительного законодательства. На самостоятельное изучение всех норм и правил потребуется немало времени и сил. Утомительный сбор документов и процесс оформления потребует множество затрат. Прибавить к этому временные затраты на простои в очередях и бюрократические проволочки получается весьма солидная сумма. При этом не исключен отказ в оформлении жилого помещения в нежилое, например, в случаях, когда доступ к переводимому помещению невозможен.
Социальное право предлагает вам быстро и без лишних затрат оформить перевод из жилого помещения в нежилое. Наши юристы и адвокаты обладают обширными знаниями в жилищном праве и ежедневно получают практический опыт перевода из жилых помещений в нежилые, тесно сотрудничают с различными инстанциями и поэтому процесс оформления документов ускоряется в несколько раз.
Наша компания создана для того, чтобы обеспечить высокопрофессиональное выполнение услуг в различных правовых сферах, одной из которых является жилищное право, поэтому с нашими специалистами перевод из жилого помещения в нежилое осуществляется быстро, качественно и надежно.
При смене назначения использования помещений наша компания осуществляет: консультация и оценка перспектив по делу;
подготовка документации; представление интересов в Администрации, МЧС, СЭС.

 

Расположение
г. Краснодар, ул. Промышленная, 74, Динская

 

Просрочено! 16 сентября 2021 г. - 15 ноября 2021 г. 6067711 145 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

5 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89280437363
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Игорь Борисович