-
регион город цена от    до заголовок

Однофазный cтабилизатор Штиль ИнСтаб IS350 230В 350 ВА

Однофазный cтабилизатор Штиль ИнСтаб IS350 230В 350 ВА

 

 

На дворе 21 век и в каждом доме или квартире много импортной техники, которая чувствительна к перепадам напряжения. Это в первую очередь компьютеры, холодильники, электронные платы автономных систем отопления, телевизоры, а также другие электроприборы. Зачастую вы сталкиваетесь с такими проблемами, как: перегорают или мигают лампочки, при включении двух или больше мощных приборов одновременно – отключается свет.
ПОЗВОНИТЕ НАМ И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ УСТРАНИТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ РАЗ И НАВСЕГДА!
Инверторный стабилизатор напряжения "Штиль" обеспечивает наивысший уровень защиты оборудования по сравнению с другими типами стабилизаторов. Благодаря использованию технологии двойного преобразования , этот стабилизатор имеет уникальные технические характеристики и потребительские свойства.
Данная модель предназначена для защиты оборудования, мощность которого не превышает 300 Вт (автоматика котлов и других ответственных потребителей,телевизоры, аудио-видео техника, факсимильные аппараты, офисные АТС, медицинское оборудование, прецизионные измерительные приборы и т.д.) Также в наличии модели,предназначенные для оборудования мощностью более 3000 Вт.
ПОЗВОНИТЕ НАМ И УЗНАЙТЕ АКЦИОННУЮ ЦЕНУ!

 

Расположение
Краснодар, Краснодар

 

Просрочено! 3 марта 2020 г. - 2 мая 2020 г. 4527033 159 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89182434545
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Инга