-
регион город цена от    до заголовок

Нестандартные окна

Нестандартные окна

 

 

По форме возможны окна практически любой конфигурации: арочные, трапециевидные, треугольные, круглые. ПВХ-профиль может быть нарезан и сварен под любым углом. Мы предлагаем вам оконные изделия различных форм и размеров.

Одним из нестандартных видов оконных конструкций из ПВХ являются арочные окна, необходимость в которых сегодня постоянно растет. Многие вновь возводимые дома и загородные коттеджи имеют арочные окна, и ПВХ конструкции могут идеально соответствовать самой изысканной форме оконного проема. Это конструкция, верхняя часть которой представляет собой сводчатую округлую дугу заданного радиуса. Арочные окна украшают и внутренний интерьер помещения, и фасад здания.

Круглые окна можно сделать открывающимися, необходимым условием в данном случае является установка вертикального или горизонтального импоста, на котором устанавливают петли. Конструкции круглой формы будут красивым и необычным дополнением дизайна дома.

В современном строительстве треугольные и трапециевидные окна устанавливают в основном на мансардах. Изделия такой формы могут быть как глухими, так и открывающимися или поворотно-откидными.

Мы готовы предложить Вам изготовление окон любой формы независимо от сложности проекта. Чтобы сделать заказ Вам достаточно только позвонить по нашему телефону.

 

Расположение
Большой Сочи (Лоо - Красная Поляна), Сочи

 

3 февраля 2024 г. - 1 августа 2024 г. 6838564 20 Двери, окна, балконы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (988) 407-17-00
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Комфортный дом

Организация: Комфортный Дом

Сайт: okna-v-sochi.ru