-
регион город цена от    до заголовок

Напольный газовый котел Газовые котлы BAXI SLIM 1.400 iN

Напольный газовый котел Газовые котлы BAXI SLIM 1.400 iN

 

 

В процессе строительства собственного дома приходится делать выбор в пользу той или иной системы отопления. Важно очень ответственно отнестись к данному выбору, так как при ошибке в выборе мощности оборудования, холодный период года станет настоящим испытанием. Автономное отопление дома в настоящее время отличается широким выбором вариантов. Чтобы определить наиболее подходящий тип отопления, необходимо взять в расчет параметры расположения дома, план разводки коммуникаций и стоимость энергоресурсов.
ПОЗВОНИТЕ НАМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПРИНЯТЬ ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВЫБОРУ ИСТОЧНИКА ОТОПЛЕНИЯ!
Конструкция и комплектация котла Бакси Слим позволяет легко и быстро сделать систему отопления и нагрева бытовой, при этом избежать ошибок при обвязке котла. На заводе все котлы проходят 100% контроль, их запускают и проверяют на герметичность. Данный котел прослужит долго и не доставит проблем при эксплуатации. 
Котел Baxi Slim 1.400 iN с чугунным теплообменником имеет газовую горелку с плавным регулированием мощности. Система автоматики управляет процессом нагрева теплоносителя, имеет систему самодиагностики, отображая на контрольной панели режим работы и возникающие ошибки. 
Компактные размеры и лаконичный дизайн, позволяют установить в любом интерьере.
Газовый котел  Baxi Slim 1.400 iN представляет полностью собранную мини-котельную содержащую все необходимое для работы оборудование.
Система безопасности газового котла Бакси обеспечит Вам длительное , а главное,-безопасное пользование этим чудом техники!
ПОЗВОНИТЕ НАМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ СДЕЛАТЬ ВАШ ДОМ УЮТНЫМ И БЕЗОПАСНЫМ!

 

Расположение
Краснодар, Краснодар

 

 

Просрочено! 3 марта 2020 г. - 2 мая 2020 г. 4525998 162 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89182434545
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Инга