-
регион город цена от    до заголовок

Матрасы ортопедические пружинные и беспружинные для гостиницы

Матрасы ортопедические пружинные и беспружинные для гостиницы

 

 

Матрасы ортопедические пружинные и беспружинные любого размера.
Пружинный блок типа TFK (ТФК) AGRO имеет плотность пружин 250 шт на кв.м. - этот блок относится к нижней ценовой границе пружин высокого качества. Каждая пружина помещена в отдельный чехол, так называемый карман, которые, в свою очередь, скреплены между собой спайкой в ленту уложенную в блок. Благодаря такой конструкции пружинки в матрасе действует автономно, не влияя на соседние. Матрас позволяет расслабиться мышцам и суставам, а позвоночнику - приобрести естественное анатомическое положение.
Ортопедический матрас SpaceLuxe - недорогой мягкий матрас с современными наполнителями. Матрас отлично подходит для гостиниц4-5 звезд.
Основные составляющие матраса:
Блок независимых пружин «Soft-block», термоскрепленный войлок (пл.500 г/м²), ппу 20мм, силиконизированное полиэфирное волокно «Softtissue» (пл.100 г/м²), спанбонд, короб (борт) из ппу 60мм., ткань смесовая, жаккардполиэстр 100%, высота матраса 19 см.
Изготовим по индивидуальным размерам и цветовой гамме. Возможна вышивка логотипа. Подбор материалов необходимой ценовой категории, различные виды отстежки. Гибкая система скидок!
Производство корпусной и мягкой мебели по индивидуальным заказам для гостиниц и офиса. Матрасы на независимом пружинном блоке, наматрасники, топперы, посуда,зеркала,полотенца, тапочки, халаты, одеяла, подушки. Оснащение гостиниц, магазинов, офиса.Отправьте запрос на наш электронный адрес, укажите номер Вашего телефона и мы подготовим предложение.

 

Расположение
350080 г.Краснодар ул.Новороссиийская, Краснодар

 

 

Просрочено! 3 марта 2020 г. - 30 августа 2020 г. 5297332 147 Предметы быта Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (928) 416-64-74
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Диамант Мебели Дом

Организация: Дом Мебели Диамант