-
регион город цена от    до заголовок

манжеты армированные с пружиной.

манжеты армированные с пружиной.

 

 

манжеты армированные с пружиной.
Сальники Манжеты из германии это хорошее решение для замены армированных манжет в автомобилях и спецтехнике.
Группа Резинотехнических компаний ОАО С.Агросервис представляет в России импортные сальники манжеты армированные из резины мбс с метало каркасом, а так же для пищевой промышленности сальники силиконовые и высокотемпературные.
Многие спрашивают, а почему в России нет импортных стандартов сальников? Зачем придумывать колесо, если уже было затрачено много сил и финансов на разработку качественных манжет и сальников в Европе и Америке.
Оборудование и техника из за рубежа и поэтому детали для ремонта мы привозим из этих стран: Италия, Германия, Франция, Турция, США, Испания, Швеция, Польша. Для Российских машин у нас все нашего производства. Так что все в наличии на Московском складе, только присылайте заявку и покупайте армированные сальники оптом и в розницу.
Мы отправим ваши сальники в любой город России, через логистические компании.
Новость! Наши партнеры где вы можете получить манжеты и сальники расположены в городах Санкт-Петербург, Казань, Псков, Иваново, Владимир, Ярославль, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Мытищи Московской области, Смоленск и конечно главный склад г. Москва.
Обратившись к нам вы получите полную информацию по назначению сальника, срок годности, стоимость, условия доставки включая оптовые цены.
Внимание! Доставка до транспортной мы осуществляем совершенно бесплатно. Ждем оптовиков и ремонтные организации. Главный инженер отдела поставок РТИ и манжеты армированные Артемий Романович.

 

Расположение
Анапская

 

Просрочено! 13 января 2020 г. - 11 июля 2020 г. 5933330 86 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8928-884-78-45
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: артемий романович

Сайт: https://s-agroservis.ru