-
регион город цена от    до заголовок

манжета резиновая армированная для валов.

манжета резиновая армированная для валов.

 

 

манжета резиновая армированная для валов.
Сальники Манжеты из германии это хорошее решение для замены армированных манжет в автомобилях и спецтехнике.
Группа Резинотехнических компаний ОАО С.Агросервис представляет в России импортные сальники манжеты армированные из резины мбс с метало каркасом, а так же для пищевой промышленности сальники силиконовые и высокотемпературные.
Многие спрашивают, а почему в России нет импортных стандартов сальников? Зачем придумывать колесо, если уже было затрачено много сил и финансов на разработку качественных манжет и сальников в Европе и Америке.
Оборудование и техника из за рубежа и поэтому детали для ремонта мы привозим из этих стран: Италия, Германия, Франция, Турция, США, Испания, Швеция, Польша. Для Российских машин у нас все нашего производства. Так что все в наличии на Московском складе, только присылайте заявку и покупайте армированные сальники оптом и в розницу.
Мы отправим ваши сальники в любой город России, через логистические компании.
Новость! Наши партнеры где вы можете получить манжеты и сальники расположены в городах Санкт-Петербург, Казань, Псков, Иваново, Владимир, Ярославль, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Мытищи Московской области, Смоленск и конечно главный склад г. Москва.
Обратившись к нам вы получите полную информацию по назначению сальника, срок годности, стоимость, условия доставки включая оптовые цены.
Внимание! Доставка до транспортной мы осуществляем совершенно бесплатно. Ждем оптовиков и ремонтные организации. Главный инженер отдела поставок РТИ и манжеты армированные Артемий Романович.

 

Расположение
Анастасиевская

 

Просрочено! 13 января 2020 г. - 11 июля 2020 г. 5933148 99 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

9 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8928-884-78-45
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: артемий романович

Сайт: https://s-agroservis.ru