-
регион город цена от    до заголовок

Обучение астрологии индивидуально. Техника прогнозирования

Обучение астрологии индивидуально. Техника прогнозирования

 

 

В обучении применяется авторская методика обучения
Обучение методам прогнозирования

Пройдя первый этап погружения в изучение натальной карты и ее основ, далее вы можете получить качественные знания и практические навыки по астрологическому прогнозированию. Детальному подходу в прогнозировании с использованием прогностических методик: транзиты, дирекции, прогрессии, соляры, совместимость партнеров.

ПРОГНОЗЫ — это наиболее тонкий и сложный раздел астрологии. Они требуют значительных энергетических затрат, интенсивной работы мысли, развитой интуиции. Кроме этого, необходим определённый психологический опыт.
Начинающие астрологи обычно сталкиваются с большими трудностями при  прогнозировании. На самом деле это связано с тем, что астрология является абстрактной категорией познания, изучающая энергии Космоса, которые сложно заучить традиционными способами образования (переписыванием книг, заучиванием терминов и астрологической символики, интерпретации). В итоге из-за этого складывается «хаос в голове» из полученных ранее знаний, которые сложно применить на практике. Такого рода знания можно только проживать! Знания, прожитые как личный опыт, усваивается на долго и ими можно свободно оперировать. Мы преодолеваем эти трудности легко, используя уникальную методику обучения астрологии. Сама методика обучения включает в себя различные практики проживания, медитации, игры. С помощью ее опыт проживания энергий Космоса становится осознанным. А это в свою очередь, позволяет не только навести «порядок в голове», но также навести порядок в жизни. Еще  одно правило астрологического консультирования – научиться пользоваться знаниями и навести порядок в своей жизни, а потом у других.
На курсе рассматриваются основные прогностические техники западной астрологии: транзиты, прогрессии, дирекции, соляр, синастрия, хорар. По итогам курса слушатель умеет самостоятельно делать прогнозы на основе сочетания техник. На самих занятиях царит лёгкая и позитивная атмосфера, позволяющая легче переносить препятствия на пути прогресса. Мы не занимаемся переписыванием книг различных авторов, исключительно практика!

Я буду рада Вас видеть!   

СТРУКТУРА КУРСА:

1.     ВВЕДЕНИЕ. Обзор методов прогнозирования. Возможности и правила прогнозирования

2.     ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ АСТРОЛОГИЧЕСКОГО ПРОГНОЗИРОВАНИ

Метод транзитного прогнозирования: транзиты личных, социальных и высших планет. Практические навыки прогнозирования на основе транзитовМетод дирекции. Практические навыки чтения дирекций, выявление фатальных жизненных ситуаций.Метод прогрессии. Практические навыки чтения прогрессий, выявление значимых периодовМетод соляров. Практические навыки работы с соляром, техника прогноза на год, расчет важных дат  и событий в годуМетод синастрии - совместимость партнеров. Практические навыки расчета совместимости партнеров, прогнозирование отношений и значимых событий в отношениях, перспективы пары, алгоритм прогнозирования совместимостиМетод ректификации. Практическая выработка навыка поиска времени рождения по ключевым событиямМетод хораров. Практические навыки работы с хораром. Вопрос-ответ 

  3.   ФИШКИ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ. АСТРОМАГИЯ

Практические навыки работы с клиентом, выявление истинных потребностей, фишки      рекомендаций для клиентов, продвижение себя как астролога

4.  АЛГОРИТМ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ
      Практические навыки  пошагового алгоритма прогнозирования.

Цена указана за час. При предоплате за месяц из расчета 20 часов стоимость курса будет 40000 рублей.
 

 

Расположение
Краснодар, Коммунаров 8, Краснодар

 

 

10 апреля 2024 г. - 10 мая 2024 г. 6656390 61 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79180331291
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Татьяна Анатольевна Золотухина

Сайт: https://www.oper-astro.ru