-
регион город цена от    до заголовок

Кухни в Сочи от производителя

Кухни в Сочи от производителя

 

 

Недорогие, но качественные кухни, сделанные точно под ваше пространство. Вам не придётся решать, как выстроить кухню, из какого материала. Возьмём все ваши вопросы на себя. Наш дизайнер учтёт ваши пожелания и ваш бюджет, разработает для вас, бесплатно, оптимальный вариант расстановки кухонной мебели , просчитает и согласует с вами.
Кухни на заказ – это та самая индивидуальная мебель, которая разрабатывается с учётом всех особенной помещения. Даже если у вас совсем небольшая квартира, мы подберём и изготовим маленькие, но красивые кухни. Если у вас в комнате, много различного оборудования (трубы, счётчики), которое мешает поставить типовую кухню, для нас и это не проблема. Мы в процессе дизайна, изготовления и монтажа кухни учтём и обойдём все препятствия.
В компании ARTE Comfort вы сможете заказать и купить любой кухонный гарнитур. Выбирайте, что укладывается в рамки вашего бюджета : эконом - кухни, из высококачественного ЛДСП, красивые и практичные кухни - МДФ или изысканные кухни из массива дерева.
Собственные мощности и современное оборудование позволяют нам изготавливать мебель из любых материалов, при этом она качественна, надёжна и доступна.

 

Расположение
ул. Воровского, 41, офис 30, Сочи

 

 

Просрочено! 26 мая 2022 г. - 22 ноября 2022 г. 368983 555 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

32 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (918) 615-00-05
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир

Организация: ARTE Comfort

Сайт: https://artecomfort.ru