-
регион город цена от    до заголовок

Компания “Академия Грузов” грузоперевозки

Компания “Академия Грузов” грузоперевозки

 

 

Компания “Академия Грузов” выполняет грузоперевозки по всей территории Российской Федерации. Если вам нужно доставить срочно груз в отдаленный регион, то мы с радостью поможем вам с этим. Также мы специализируемся на грузоперевозках по городу. Можем выполнить переезд офиса, перевезти мебель с одного места на другое и многое другое. 
Наши специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и в кратчайшие сроки доставить все ваши вещи к вам на объект. Мы занимаемся грузоперевозками не первый год и точно знаем, что необходимо нашим клиентам. Специалисты неоднократно перевозили как дорогостоящие, хрупкие изделия, так и строительный мусор, и прочие габаритные вещи. Поэтому мы сможем обеспечить непревзойденное качество перевозки и сохранность вашего груза.  
Если вас интересует сколько будет стоить грузоперевозка по городу, то узнать точную цифру вы сможете после заполнения заявки на доставку. Для этого позвоните нашим консультантам, и они проконсультируют вас и ответят на все интересующие вас вопросы. 

 

Расположение
Краснодар

 

Просрочено! 25 ноября 2019 г. - 23 мая 2020 г. 5815075 73 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

25 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 350-50-65
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем

Организация: Академия грузов

Сайт: https://академия-грузов.рф