-
регион город цена от    до заголовок

Комната 20 м² в > 9-к, 2/5 эт.

Комната 20 м² в > 9-к, 2/5 эт.

 

 

Сдам комнату
Комната 20 м² в > 9-к квартире на 2 этаже 5-этажного блочного дома

«Отель 34» - это 5-этажное здание на 30 уютных номеров для полноценного семейного отдыха, расположенное на набережной г. Анапы, в 20 м. от организованного спуска к городскому оборудованному пляжу. В непосредственной близости от отеля расположен уникальный парк «Ореховая роща» - любимое место отдыха как жителей города, так и многочисленных его гостей, с маршрутами для терренкура, современными детскими площадками и светомузыкальным фонтаном. Отель расположен в зоне развитой инфраструктуры - магазины, аптеки, столовая, кафе и ресторан, автобусные остановки, рынок. В 30-40 минутах неспешной ходьбы по набережной - центр города-курорта Анапы (песчаный пляж, аквапарк, детские аттракционы, достопримечательности города).
Отель располагает номерами категории:
- стандарт 1-комн. 2-местн. с прихожей (площадь 15 кв.м.). Номер укомплектован необходимой мебелью, телевизор, холодильник, сплит-система, сан/узел (ванна, унитаз, умывальник). Доп/место – кресло-кровать. Балкон с видом на город.
- стандарт 2-комн. 4-местн с прихожей (площадь 24 кв.м.). Номер укомплектован необходимой мебелью, телевизор, холодильник, сплит-система, сан/узел (ванна, унитаз, умывальник), без балкона. Из окон – незабываемый вид на море.
- студио 1-комн. 2-местн. с прихожей (площадь 28 кв.м.). Номер укомплектован необходимой мебелью, телевизор, холодильник, сплит-система, сан/узел (ванна, унитаз, умывальник), без балкона. Имеется 2 доп/места – кресло-кровати. Балкон с видом на город (один номер без балкона).
- стандарт плюс 2-комн. 2-местн. с прихожей (площадь 24 кв.м.). Номер укомплектован необходимой мебелью, телевизор, холодильник, сплит-система, сан/узел (ванна, унитаз, умывальник). Имеется 2 доп/места – кресло-кровать и диван. Балкон с видом на море.
- номер повышенной комфортности 3-комн. 4-местн. с прихожей (площадь 36 кв.м.). Номер укомплектован необходимой мебелью, телевизор, холодильник, сплит-система, сан/узел (ванна, унитаз, умывальник). Имеется 3 доп/места – кресло-кровати. Балкон с видом на море.
К услугам гостей имеется сауна с бассейном и комнатой отдыха, конференц-зал. Служба размещения отеля работает круглосуточно, гостям предоставляются сейфовые ячейки. Рядом с отелем расположена автостоянка.
На территории отеля с мая по сентябрь функционирует кафе. Вам будет предложено комплексное меню, а так же заказное меню, которое порадует разнообразием выбора.
Небольшая, уютная территория отеля разбита на клумбы с красочными цветами, среди которых расставлены скамейки для отдыха. Имеется детская площадка и детская комната.
Море, солнце, комфортные номера и радушный персонал отеля – все, что нужно для незабываемого отдыха Вам и Вашим близким!

 

Расположение
Анапа, ул. 40 лет Победы, 34, Анапа

 

 

Просрочено! 14 марта 2020 г. - 10 сентября 2020 г. 6050180 176 Комнаты Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 600 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79883307440
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Администратор